Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Предложения по изменению дизайна сайта

tay

Осваивается
Сообщения
858
В жизни я убираю таких людей вообще из круга общения. Я их вообще не вижу и не слышу. Очень это просто делается. :)
А если он (этот человек) случайно пересечется с вами на улице/в магазине? Вы ж просто проигнорите? Вы же не будете делать так, как на фото?
1680197020753.png
 
  • 😂
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 102
А если он (этот человек) случайно пересечется с вами на улице/в магазине? Вы ж просто проигнорите? Вы же не будете делать так, как на фото?
Посмотреть вложение 15350
Борис именно так и делает на форуме. А форум - это магазин, городская площадь, автобус и т.п.
Но ему этого мало. Он хочет на площади еще и тем, кто ему не нравится, затыкать уши, когда он вещает.
Никак до него не дойдет, что форум - это не личная кухня, куда можно пригласить только тех, кого хочешь.
 

Mеg

just for fun
Сообщения
3 126
А если он (этот человек) случайно пересечется с вами на улице/в магазине? Вы ж просто проигнорите? Вы же не будете делать так, как на фото?
Посмотреть вложение 15350
Нене, речь о том, что "этому человеку", условной "какашке"(с) и так далее, надо глаза чем-нить закрыть и уши заткнуть, и обоняние, и что там еще, чтобы он не увидел того, кто хочет его игнорить таким усовершенствованным способом... на улице/в магазине.
 

Boris

Участник
Сообщения
16 536
Вы ж просто проигнорите?
да. Так как на фото не буду.
)))
Но бывают еще и вот такие люди/варианты. Им объясняешь, вроде на их языке, но не понимают. 🤷‍♂️
Слабонервным не смотреть! :) это
Я Предупреждал.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
а я не комплексую :) Отвечаю из личного опыта,да игнорлист содержит имперцев,невсетакоднозначно и просто упоротых (с моей точки зрения). Отсеиваю белый шум от тех,чье мнение и чьи проблемы меня не интересуют
У вас тут где-то срачеки, а я не видела? Кто все эти люди?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Snow

Осваивается
Сообщения
1 412
животрепещущая тема.
у меня на этом форуме вообще нет людей, которых хотелось бы забанить - всех читаю, все в своем роде уникальны :)

p.s. разбаньте Графа ))
 
  • 👍
  • 😲
  • 😂
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
животрепещущая тема.
у меня на этом форуме вообще нет людей, которых хотелось бы забанить - всех читаю, все в своем роде уникальны :)

p.s. разбаньте Графа ))
А мы не про баны,а про игноры говорим. Это так, уточнение :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Ох чё у вас тут твориться-то :)
Вот так вот отойдёшь немного от форума в отпуске, а тут такой срач весёлый 🤦‍♂️
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Ох чё у вас тут твориться-то :)
Вот так вот отойдёшь немного от форума в отпуске, а тут такой срач весёлый 🤦‍♂️
Да это фигня. Я буквально на несколько часов отвлёкся и историю Дианы @D... про ноутбук из "Интересное и хорошее" куда-то переместили и я теперь найти не могу её :lol:
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Да это фигня. Я буквально на несколько часов отвлёкся и историю Дианы @D... про ноутбук из "Интересное и хорошее" куда-то переместили и я теперь найти не могу её :lol:

Ее тоже… того… Как и ноут
 
  • 😂
Реакции: 1 users
У

Удаленный 5203

Да это фигня. Я буквально на несколько часов отвлёкся и историю Дианы @D... про ноутбук из "Интересное и хорошее" куда-то переместили и я теперь найти не могу её :lol:
Ее перенесли Сообщение в теме 'Безопасность в Германии: воровство и порядочность' Безопасность в Германии: воровство и порядочность

Я тоже опечалена, что тема переехала из интересного и хорошего, возможно, оно или не интересно, или не хорошо) или все вместе и сразу
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Я тоже опечалена, что тема переехала из интересного и хорошего, возможно, оно или не интересно, или не хорошо) или все вместе и сразу
Дианочка, дорогая, не серчай! Это я перенесла.

Тема твоя очень интересная, и хорошая, но ещё она - крайне полезная! И мне (лично) не хотелось бы, чтобы она затерялась среди цветов, новостей и шуток. А топик безопасности и воровства пришёлся очень кстати.

Справедливости ради хочется ещё отметить, что тут все темы (ну, или в большинстве своём) - интересные и хорошие. Даже если это не указано напрямую в названии 🤗

Без обид? 😇
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Да это фигня. Я буквально на несколько часов отвлёкся и историю Дианы @D... про ноутбук из "Интересное и хорошее" куда-то переместили и я теперь найти не могу её :lol:
А вы, Роман, вообще.. 🤪

То "модераторы, исправьте пожалуйста, точку на двоеточие", то "молодцы, модераторы, подставили пацана" 🤷🏻‍♀️

hajcw.gif
 
  • 😂
Реакции: 6 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх