Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Предложения по изменению дизайна сайта

Boris

Участник
Сообщения
16 775
Мне очень стало не хватать в реакциях на сообщения, чего-то вот такого типа: ?‍♂️
Только, если можно в более гротескной форме.
Чтобы можно было выразить реакцию на прочитанное типа "Ну это просто полный п.."
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Мне очень стало не хватать в реакциях на сообщения, чего-то вот такого типа: ?‍♂️
Только, если можно в более гротескной форме.
Чтобы можно было выразить реакцию на прочитанное типа "Ну это просто полный п.."
Наверное, главное, чему я научился за годы управления проектом - это не реагировать таким образом ?

Учитесь быть добрее к людям, обидеть любой дурак может, а ты попробуй помочь.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 9 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 670
Внезапно возникло неудобство. Раньше, если я хотела запостить фото, а оно в телефоне, я на телефоне открывала форум и в окошке для ответа прикрепляла фотографию. Потом открывала эту же тему на компе, а фото уже там - в неотправленном ответе. Как черновик. И можно уже писать текст, потом отправлять. А сегодня так не получилось, что печально. Не люблю в телефоне писать, руки коротковаты.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Потом открывала эту же тему на компе, а фото уже там - в неотправленном ответе. Как черновик.
С компа тоже не всегда работает. Там, видимо, какой-то таймер стоит на автосохранение. Но можно попробовать и вручную сохранить.

1621087142611.png
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 670
  • 👍
Реакции: 1 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 121
Внезапно возникло неудобство. Раньше, если я хотела запостить фото, а оно в телефоне, я на телефоне открывала форум и в окошке для ответа прикрепляла фотографию. Потом открывала эту же тему на компе, а фото уже там - в неотправленном ответе. Как черновик. И можно уже писать текст, потом отправлять. А сегодня так не получилось, что печально. Не люблю в телефоне писать, руки коротковаты.
А я фото на телефоне кидаю в «Мои заметки» Viber. Оттуда на планшете (или компе) - куда мне надо )
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Внезапно возникло неудобство. Раньше, если я хотела запостить фото, а оно в телефоне, я на телефоне открывала форум и в окошке для ответа прикрепляла фотографию. Потом открывала эту же тему на компе, а фото уже там - в неотправленном ответе. Как черновик. И можно уже писать текст, потом отправлять. А сегодня так не получилось, что печально. Не люблю в телефоне писать, руки коротковаты.
В телефоне ответы можно диктовать. (Как вариант).
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 2 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
прикиньте была бы жесть, если бы слова надиктовывались бы УСТНО :)
Диктофон в телефоне тоже есть. Я знаю форум, где один товарищ любил выкладывать надиктованные тексты именно устно)))
 
  • 😲
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
16 775
Было бы удобно, если бы при скроллинге или открытии сообщения в середине ветки форума, вверху был бы закреплен как-то заголовок темы.
Может в строке под меню, например.
 
  • 👍
Реакции: 6 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 670
Мне кажется в раздел "Жизнь в Германии" нужен новый подраздел - про детей.

Например, тема про немецкую школу не очень вписывается в "Работа, учеба и бизнес". С одной стороны - учеба, а с другой зато - не работа и не бизнес. Или вот про музыкальные школы - вообще она там ни к чему получилась, но все же и не совсем "Курилка".

Про садики туда собрать, еще что-то такое. Что не подходит в медицинское и в рабочее. Куда с детьми поехать на выходные, тоже как-то было. Короче, этому заведению нужна детская комната милиции.
 
  • 👍
Реакции: 9 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Мне кажется в раздел "Жизнь в Германии" нужен новый подраздел - про детей.
Вот

Перенёс туда что бегло нашёл, если что - модераторы помогайте, переносите что заметите сами
 
  • 👍
Реакции: 8 users
Верх