Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Предложения по изменению дизайна сайта

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Ааааа Степан....может ну его.
Слушайте, для меня главное, что прошёл апдэйт и форум это пережил. Это заняло несколько часов мутной возни. Плюс потом кое-что не работало совсем, срочно чинил.

Внешний вид - дело такое... Дойдут руки, доделаю. Пока что только то, что можно параллельно жаренью картошки подлатать ?

Шрифт - да, чёт я забыл, какой там был.

Шапку закрпил обратно. Вы торопыги какие-то, я только ткну - уже аааа, караааул ? Мне надо ж было понять, где эта область, откуда картинку убрать надо, цвета фона поменять и т.п. Вот я и тыкаюсь.

Спокойствие. Постепенно всё сделаю.

Шрифт бы только вспомнить, какой был ?
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
@Степан Бабкин , а может только функционал править? Внешний вид (шрифт, шапка) не трогать? Типа - обновление, так обновление. Так сказать, свежая струя дизайна.
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
И он тоже. А еще Юный Техник с приложением. А так же Наука и жизнь.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
а может только функционал править? Внешний вид (шрифт, шапка) не трогать?
Когда было так можно - я так и делал. Но когда выходит версия движка не совместимая со старым стилем - тогда ой
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Слушайте, для меня главное, что прошёл апдэйт и форум это пережил. Это заняло несколько часов мутной возни. Плюс потом кое-что не работало совсем, срочно чинил.
Степан, да все отлично. Всегда же приятно когда есть над чем работать. Вы молодец! Не слушайте нас, в итоге все будет красиво (ну если вспомнить какой шрифт-то был :lol: )
 
  • 😂
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
Шапку закрпил обратно. Вы торопыги какие-то, я только ткну - уже аааа, караааул ? Мне надо ж было понять, где эта область, откуда картинку убрать надо, цвета фона поменять и т.п. Вот я и тыкаюсь
Это всё старая работа...выходит новый софт, быстро накатал на железяку и давай Sanity-тест, и потом давай тикеты пулять. А потом куча гневных взглядов от программистов ловить)) Степан, а Jira и тому подобное есть? :lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Скорее дело в том, что на основной движок практически каждый ставит модули по своему желанию. Учесть все при изменении движка невозможно. Вот и ползет всяко разное...
Я как-то давным давно вообще делал модули, которые меняют код движка, потому что иначе было не получить нужного функционала.
 

Boris

Участник
Сообщения
16 536

Блиииин как же мне нравился старый дизаааааайн.
АААААААА ?????
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 4 users

Boris

Участник
Сообщения
16 536
Да, в оповещениях невозможно теперь перейти на сообщение, о реакции на которое собственно видишь оповещение.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
о реакции на которое собственно видишь оповещение.
А нечего вот на реакции кликать ?

А если серьёзно, я не понял пока, что это за фигня. Возможно, это "исправили", потому что по логике бегать каждую реакцию смотреть - это как-то уж чересчур, не? ?
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
16 536
  • 😂
Реакции: 4 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Ну, я, например, смотрю на какие сообщения мне ставят реакцию "возмутительно", "лучше промолчу". А иногда и на положительные тоже.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
@Степан Бабкин Степан, не слушайте их. Разбалованы :lol: :lol: :lol: :lol: Вот кнопку «ЧТО НОВОГО» уберите на время... А потом верните, конечно.
 
  • 😂
  • 👍
  • 😡
Реакции: 4 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Да нормальный шрифт, что вы придираетесь.
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Ааааа
Испортились смайлы! У меня в подписи - это что вообще?
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх