Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Предложения по изменению дизайна сайта

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Уменьшил чуток размер шрифта и межстрочное расстояние.

Почитал остальное - вроде всё поправил.

Есть не привередничать, то норм? Или ещё косяки какие-то остались?

Постите, если что, "нам очень важен ваш звонок" ?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Неее... Я всё-таки ставлю на то, что тупа не получалось придумать оригинальное название, вот так и назвал. А в итоге получилось оригинальнее некуда и очень запоминающееся ?
Не угадал не только почему так называется, а даже ударение неправильно ставил ??
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 7 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 050
Не угадал не только почему так называется, а даже ударение неправильно ставил ??

Хм... а у меня по части ударения оказалось всё о.к. - а по смыслу чуток не угадала: у меня это вызывало ассоциации со стартовой эмигрантской стадией «ни фига не знаем - тупим - и сайт как палочка-выручалочка» :D
Ну, в общем-то, я не сильно ошиблась )
 
Последнее редактирование модератором:
  • 👍
  • 😍
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Итак. Норматив выполнил. Одно видео на этой неделе на ютубе посмотрел ? Вообще полезное видео - узнал две вещи:
  1. Почему сайт так называется
  2. Оказывается в Ростове-на-Дону есть свой говор:) А по Касте и не скажешь:)
 
  • 😂
Реакции: 4 users
У

Удаленный 5203

Не нашла, куда приткнуть. Может, здесь и место. В общем, я могу предвидеть будушее ;-) Screenshot_2020-10-21-00-42-56-910_com.android.chrome.jpg
 
  • 😂
  • 😲
  • 👍
Реакции: 10 users
У

Удаленный 5203

Вот здесь часовой пояс правильный надо поставить https://forum.tupa-germania.ru/account/preferences
У меня правильный. На скриншоте - результат того, что сама страница форума была не обновлена (открыта давно), а при тапе на меню уведомлений скрипт пересчитал время.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

irinaR

Осваивается
Сообщения
148
здравствуйте, Степан
а у меня периодически полностью загруженные страницы выглядят так
это только у меня?

1603819204582.png
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Да, снова был апдейт. Опять так много изменений в лэйауте, что я потратил 2 часа раннего воскресного утра в попытках объединить старый стиль и шаблон, но не смог - пришлось бы ещё часов 5 сидеть. Поэтому стиль пришлось установить заново.

У кого значки на иконках странные - нажмите пожалуйста Ctrl+Shift+R
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Но я теперь шибко хитрый стал, однако! Чтобы шайтан-апдэйт меня не попутал, я все прошлые изменения себе отметил и потом по списку прошёлся и в новом стиле восстановил.

Но шайтан-апдэйт тоже хитрый. Может он что-то вне списка новое придумал. Вы пишите, будем вместе шайтану его дом труба шатать.
 
  • 😂
Реакции: 5 users
Верх