Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Предложения по изменению дизайна сайта

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Именно. На компе все хорошо, а на смартфоне глюк
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Дык и я со смартфона смотрю...

Включил возможно Push уведомлений, там внизу на странице тыцка, пробуйте через неё, а в настройках оповещения тогда отключайте локально.

Ещё полезно кто баг видит нажать f12 или вызвать DevTool, посмотреть что там на вкладке Console и сюда закопипастить
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Про пуш-уведомления.
Сначала запрашивается разрешение
1605620959411.png

А когда я не хочу, то вот
1605620982288.png

Дальше, чувствую, угрозы пойдут. Трусливо выбрала "спросить в следующий раз".
 
  • 😂
Реакции: 7 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
В браузере можно эмулировать смартфон, например ?‍♂️ F12, там тыцка появится слева уйти в телефонный модус.

А может у вас в браузере Lite-Modus включен? Хром такое предлагает. В настройках гляньте. Тогда страницы не полностью загружаются.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 543
Следуюущее сообщение будет из дизассемблера (с полным дампом памяти, всеми флагами и регистрами, стек там весь (реальный я имею ввиду, а не это модное, в резюме писанное "стек") ), если чё? ;)

 
  • 😂
Реакции: 2 users
У

Удаленный 5203

3.JPG2.JPG1.JPG

Console: DevTools failed to load SourceMap: Could not load content for https://forum.tupa-germania.ru/js/vendor/hammer/hammer.min.js.map: HTTP error: status code 404, net::ERR_HTTP_RESPONSE_CODE_FAILURE
Response:
{
"status": "ok",
"html": {
"content": "\n\t<div class=\"menu-scroller\"><!--skipped because forum tells the message is too long-->\n\t\t\t\t</span>\n\t\t\t</div>\n\t\t</div>\n\t</div>\n\n\t\t\t\t\t</div>\n\t\t\t\t</li>\n\t\t\t\n\t\t</ol>\n\t</div>\n"
},
"visitor": {
"conversations_unread": "0",
"alerts_unviewed": "0",
"total_unread": "0"
}
}
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 3 users

Rei

Участник
Сообщения
1 441
Спасибо за добавление возможности ставить реакции на посты в виде разных смайликов, с удовольствием пользуюсь.
И мне немного не хватает разнообразия вот в каких случаях:
1) Когда хочется кого-то поблагодарить за ответ, за то, что написали новую для меня полезную информацию - ставлю обычный лайк, вкладывая в него смысл "Спасибо".
2) Когда хочется подчеркнуть, что я согласна с чьим-то мнением, имею такую же информацию или опыт - ставлю опять же обычный лайк, складывая в него смысл "+1" .

Пример:
А: Правда ли, что ПМЖ можно получить за 3 лет?
В: Да, в таких-то случаях, вот ссылка на статью, нужны такие-то документы. - хочу поставить какой-то лайк, подтверждая, что сообщение верное, я с ним согласна.
С: В некоторых случаях можно и раньше, например, вот что пишут на сайте нашего АБХ. - хочу поставить спасибо за сообщение без подтверждения, что представленную информацию считаю верной, она для меня самой новая, требующая перепроверки, но любопытная и потенциально полезная.
 
  • 👍
Реакции: 6 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
1) Когда хочется кого-то поблагодарить за ответ, за то, что написали новую для меня полезную информацию - ставлю обычный лайк, вкладывая в него смысл "Спасибо".
2) Когда хочется подчеркнуть, что я согласна с чьим-то мнением, имею такую же информацию или опыт - ставлю опять же обычный лайк, складывая в него смысл "+1" .
ставим лайк и проговариваем остальное :)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
А мне не хватает "не согласен", приходится ставить "люто не согласен", даже если лютости своего несогласия не чувствую. При этом "не нравится" я вообще не пользуюсь почти, т.к. мне редко что-то не нравится, но часто бывает, что я не согласен. Мне может даже нравится, но я не согласен.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
как такое возможно:
не, ну тут набросали всяких новых дел, я пытаюсь сделать эти дела, пока что не готово ещё, не смотрите ? Как будет готово, я торжественно оповещу.
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 4 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
У меня в последнее время странно работает форум.
Он же автоматически обновляется? Т.е. заходишь, допустим, в "что нового" и видишь текущее положение дел, так я понимаю?

Ну и вот. Захожу, все темы тоненькие. Даже иногда обновляю специально сама, потому что - как так? полдня прошло и никто ничего не написал? Все равно тоненькие. Ну хорошо.

Или после принудительного обновления может парочка тем жирненьким выделиться. Иду смотреть, что там, потом выхожу опять на страницу "что нового", а там - читать не перечитать! Вообще все жирное, что на страницу поместилось. Не может быть такого, чтобы пока я пару минут в одной теме новое читала, толпа народу набежала и все это написала.

Что я делаю не так?

Или еще. Читаю комментарии, пишу ответ. Пока пишу, не вылезает вот эта вот темная строчка, сообщающая, что кто-то запостил комментарий. Написала, ответила - а там между тем комментом, который я увидела последним перед ответом, и моим комментарием пара-тройка новых. Пролезли тайно.

И все это бессистемно. То нормально, то вот так. До последнего обновления ничего такого не было. И вроде ничего страшного, но немного нервирует.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
У меня в последнее время странно работает форум
Первым делом я бы почистил кэш/куки.
В большинстве браузеров нажимаете "Ctrl+Shift+Delete" выбираете "за всё время", ставите, в идеале, все галки и нажимаете "удалить". После этого перезагружаете браузер и проверяете, помогло ли.
Единственное неудобство - на все страницы, на которых вы были залогинены, придётся заходить снова.
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх