Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Предложения по модерации форума

Schwejk

Осваивается
Сообщения
737


Степан, собственно, просьба - можно мне убрать вот подпись под ником "Активный". Я все понимаю, но вот активный, пассивный .... рабочий квартал, тяжелое детство, кто-то куда-то вечно заезжал, кто-то мурчать начинал. Не нравится мне эта подпись :) Можно убрать ее или поменять?
 

Schwejk

Осваивается
Сообщения
737
главное чтобы впереди "со" не подписали :lol:

Да хоть так, хоть эдак с такой мастью не законтачиться! А вот с предыдущей старые арестанты бы не поняли зашквара и могли по сути предъявить.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
Заметил такую вещь полмесяца назад. Пишешь на форуме с мобильника (гэлэкси с10). Хочешь что-то стереть, а клавиатура пропадает при нажатии кнопки удаления. И так практически в 90%. При этом на других ресурсах все гуд. Это я один такой?
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
One Plus такой проблемы нет.
Есть проблемы с кнопками нижнего ряда, если я своими большими пальцами промахиваюсь и попадаю в полосу сворачивания клавиатуры.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
One Plus такой проблемы нет.
Есть проблемы с кнопками нижнего ряда, если я своими большими пальцами промахиваюсь и попадаю в полосу сворачивания клавиатуры.
Ну вот у меня именно на данном форуме такая проблема, открываю другой сайт - всё ок...
 

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Заметил такую вещь полмесяца назад. Пишешь на форуме с мобильника (гэлэкси с10). Хочешь что-то стереть, а клавиатура пропадает при нажатии кнопки удаления. И так практически в 90%. При этом на других ресурсах все гуд. Это я один такой?
Ага, та же фигня -- последние недели так, раньше не было.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Ну вот у меня именно на данном форуме такая проблема, открываю другой сайт - всё ок...
Не воспроизводится на Samsung Galaxy, ни у меня, ни у жены, ни на симуляторе в браузере. У нас 10-ые тоже

Форма совершенно обычная и ничем не выдающаяся. Делал не сам, движок Xenforo вполне передовой и 100500 раз использованный.

В общем, увы, я тут помочь не могу.

Скорее всего, какое-то приложение завязано на многократное нажатие кнопки назад.

Ага, та же фигня -- последние недели так, раньше не было.
Посмотрите, что ставили на телефон за неделю.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
Не воспроизводится на Samsung Galaxy, ни у меня, ни у жены, ни на симуляторе в браузере. У нас 10-ые тоже

Форма совершенно обычная и ничем не выдающаяся. Делал не сам, движок Xenforo вполне передовой и 100500 раз использованный.

В общем, увы, я тут помочь не могу.

Скорее всего, какое-то приложение завязано на многократное нажатие кнопки назад.


Посмотрите, что ставили на телефон за неделю.
Последнее приложение - Klett Augmented. Официальное приложение для учебников Klett. Но оно как-то не увязывается с этой проблемой...чтобы как-то влияло на backspace.
 

Yelena

Участник
Сообщения
5 050
Настоятельно предлагаю ;) не портить ветку:
- а для конкурса создать новую. Вы чё - такую шикарную ветку похе..ть, пардон муа?
А то всякая коронавирусная муть зеленая на форуме останется - а такую красоту разрушать?..
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Настоятельно предлагаю ;) не портить ветку:
- а для конкурса создать новую. Вы чё - такую шикарную ветку похе..ть, пардон муа?
А то всякая коронавирусная муть зеленая на форуме останется - а такую красоту разрушать?..
Я не понимаю. Вы предлагаете не портить конкурс конкурсом? ?
 
  • 😂
Реакции: 4 users
Верх