Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Пробег больше чем планировалось в страховке, кто сталкивался?

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
Да напишите в техподдержку. Слишком много проблем.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
То есть именно подключена, а не сопряжена?
Я не задавался этим вопросом. У меня все работает. Ну как все. Я открываю перед каждой поездкой приложение, иначе может не сохраниться поездка
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
Ну тогда пишите расторжение договора на основании отказа оборудования??‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 744
Нет. Когда программу открываешь,то пишет мол соединено,но на деле может быть иначе. Рагульно всё
У меня каким-то чудом записались две поездки, при чем кусками. Никак не могу понять логику работы этой метки.
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
очень интересно, но нихрена непонятно :) Что эти проценты значат? Значек дома значит, что по гаражу ездил?
Там главное 25% смотреть. Это скидка. Всё остальное неинтересно. Достаточно тупой алгоритм у VHV. Сплошное разочарование. К ноябрю думаю буду страховую менять. Ну прям очень не нравится как это всё работает. Через телефон, приложение. Бр...нафиг-нафиг.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
16 770
Сплошное разочарование. К ноябрю думаю буду страховую менять.
Вроде скидка то хорошая. Может и 30% сделаешь, тогда хоть в попугаях пусть считают. Главное же итоговая цена и качество собственно страховых услуг, не?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
Вроде скидка то хорошая. Может и 30% сделаешь, тогда хоть в попугаях пусть считают. Главное же итоговая цена и качество собственно страховых услуг, не?
Скажем так...я использую косяки их алгоритма работы и недоработки приложения, чтобы повысить скидку. В принципе это не запрещается - сами виноваты, что норм алгоритм не реализовали и приложение не отладили, но это несколько муторно и мне через пару месяцев надоест этим заниматься.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Denis Nikitinsky

Новичок
Сообщения
1
Добрый день, читал вашу ветку на форуме, у меня такая ситуация: что пробег и по страховке 12.000 у меня 17.000. В следующий месяц у меня продление страховки думал просто сообщить по факту. Сегодня наехал женщине на ногу. Думаю, что ситуация не критичная но в страховую сообщить всё равно нужно. Будет ли страховая взимать с меня доп. взнос или штраф в таком случае?
 
Верх