Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Приглашаю лоттоманов

Radik

Новичок
Сообщения
3
Ищу единомышленников, любителей игри в лотто 6х49 и.т.п. в Германии. Хочу Вам предложить поиграть вместе (ну типа синдиката).Условия обсудим,У меня своя "система", пишите на почту abzyj_62@mail.ru ..или здесь. Cерьёзно.
 

Вложения

  • 20180321_144631[1].jpg
    20180321_144631[1].jpg
    1,2 МБ · Просмотры: 17

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Я в лото не особо... Ну, раз 5 в жизни играл может. Неудачно :D

На всякий случай - на сайте есть статья о лото в Германии Лотереи в Германии

Может кому пригодиться из любителей.
 

Radik

Новичок
Сообщения
3
Ищу единомышленников, любителей игри в лотто 6х49 и.т.п. в Германии. Хочу Вам предложить поиграть вместе (ну типа синдиката).Условия обсудим,У меня своя "система", пишите на почту abzyj_62@mail.ru ..или здесь. Cерьёзно.
Тут мимо проходящие думают наверно, вот ещё один рыбак со своей удочкой, пришёл сюда рыбку ловить. Но это не так,здесь всё добровольно и на мужском доверии, никаких договоров никому не нужно подписывать, всё НА ЧЕСТНО!
А как? Всё просто, я передаю вам свои варианти (на вашу почту), вы их зачёркиваете на бланке, идёте в лоттокиоск, сдаёте,оплачиваете и принимаете чек-билет на руки, ждёте тираж. Если есть выигрыш, идёте и сами получаете деньги. И что дальше? Если мы выиграли небольщую сумму то, 1- высчитываете то что потратили, 2- на остальное играем дальше. А если мы выиграли (например) 1000+ то, 1- высчитываете то что потратили. 2-откладываете на следующие тиражи (150-250+),3- ну остальное пополам 50\50 (мою долю можете отправить (WesternUnion) переводом, я вам свой адрес отправлю)....А что будет если я не отправлю вашу долю?- Да не чего не будет, "Бог вам судья", просто мы прекращаем игру и всё! но, я надеюсь что вы честный и дальновидный человек! Есть-ли риск? Да, возможно. Играем
4-5 тиражей подряд по 2 билета (24в-та) и если выйдем на 0, то тогда "СТОП" (но я надеюсь хотя будут мин-м трёшки) Ещё есть что обсудить но это потом....
Если у вас есть вопросы(непонятка) задавайте, отвечу ! Всем УДАЧИ!
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
А как? Всё просто, я передаю вам свои варианти (на вашу почту), вы их зачёркиваете на бланке, идёте в лоттокиоск, сдаёте,оплачиваете и принимаете чек-билет на руки, ждёте тираж.
Дык а деньги Вы как партнёру за билет передавать собираетесь? Билет же денег стоит.
 

Radik

Новичок
Сообщения
3
Варианти мои, на денги партнёра!

1- высчитываете то что потратили,

Есть-ли риск? Да, возможно.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Тю, а чего? Он же не просит высылать деньги ему для покупки билетов. По сути соглашение под честное слово
Ради его же пользы :D Это игроман, свои деньги продул и ищет лохов.

Я же не удалил топик, вон в первом посте его емэйл, можно писать ему и общаться. Просто поиск лохов - плохое начало, мне потом подтирать ругань и споры здесь не хочется. А оно будет, потому что изначально неадекват.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

quartiera

Осваивается
Сообщения
120
Нет никакой системы.
Система в лотто - это напоминает средневековых алхимиков, которые пытались вывести формулу золота из всякого гамна.
А золото это просто простейший элемент из таблицы Менделеева и из сушеных жаб, мочи девственницы и порошка серы не выводится.
Так ж и в лотто. Нет системы, есть теория вероятности, выигрышные номера наперед не угадать.
Я изучала когда то статистику на сайте ЛОТТО. С неплохим отрывом шел по частоте попадания номер 15, посему я его всегда зачеркиваю.
А толку? :lol: Короче, ребята, кто хочет сыграть, выдумывайте свои варианты, они такие же "удачные" будут, как варианты ТС и играйте на свои.
А когда выиграете - все Ваше.
А вариант ТС напоминает мне поступление в техникум / вуз в Одессе. Были такие товарищи, которые брали деньги и обещали похлопотать за дитя.
Если ребенок не поступал, деньги честно возвращали. А если поступал, спасибо его знаниям, то деньги оставались у "помогайки".
Хотя он там не имел никаких знакомых и ни за кого не хлопотал. Так же и у ТС, улыбнется удача - он получит кусочек.
Не улыбнется - он ничем не рискует. Ни копейкой. А лошок будет вкладываться в тиражи, тратя свой деньги и башлять из своего кармана за неудачи.

На всякий случай смею утверждать, что по теории вероятности (все шары из 49 имеют одинаковые шансы)
вариант выпадения шаров по-порядку , например 1, 2, 3, 4, 5, 6 или любой другой комичный,например 1, 11, 21, 31, 41, 49.
Имеет АБСОЛЮТНО одинаковый шанс сбыться, как и любой из предложенных ТС. Играя с "его вариантом" или со своим "1,2,3,4,5,6"
Вы имеете равные шансы на успех.
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 4 users

Bzzz

Осваивается
Сообщения
172
Лотерея - это налог для тех, кто плохо знает математику :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх