Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Приложение для подготовки к теоретическому экзамену на русском

kadryfil

Новичок
Сообщения
91
Как раз готовлюсь по приложению FahrenLernen. Русский язык, а также объяснения вполне себе, я бы даже сказал очень хорошо.
Пойду сегодня в автошколу, попробую взять Термин на сдачу теории.
Вы меняете права а не сдаёте заново. Так что как уже парочку человек написало, Вам не надо ночные часы брать, часы на автобане и прочее.
Просите программку на русском языке и скажите что теорию будете сдавать на русском языке. Зачем Вам английский? И книжку не берите. Нафига козе баян. В приложении всё есть.
 

eXodus

Новичок
Сообщения
996
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, приложение для подготовки к теоретически кому экзамену на права на русском языке. Основной критерий - максимально возможное соответствие реальным вопросам и правильный перевод на русский (а не с помощью автоматического переводчика).

Хороший рейтинг у „Führerschein“, за 10€ обещают русский, но я не знаю качества перевода. Есть кто-то, кто покупал это приложение?

спасибо.

4CB2E86F-6543-4669-AEDB-BCD0D0E89CE4.png
 

eXodus

Новичок
Сообщения
996
Спасибо, сказал, при открытии приложения 2 поля «адрес электронной почты» и «пароль», ниже кнопка «зарегистрироваться». При вводе имени и подходящего пароля приложение пишет о не правильности введённых данных.

оказывается, сразу неправильный перевод, там должно быть не «зарегистрироваться» а «войти». Ну да ладно. А где же кнопка зарегистрироваться? Ее нет. Для регистрации нужно войти в демо-версию, затем в меню, затем зарегистрироваться.
Приложение хочет 100€. Я уверен, что это прекрасное приложение и я благодарен за совет (без сарказма), но для приложения для меня 100€ многовато. Буду искать другое.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
В автошколе за приложение в 2020 году просили то ли 20, то ли 30 евро. И в комплект там еще одно приложение шло, но мне оно уже не особо интересно было.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, приложение для подготовки к теоретически кому экзамену на права на русском языке. Основной критерий - максимально возможное соответствие реальным вопросам и правильный перевод на русский (а не с помощью автоматического переводчика).

Хороший рейтинг у „Führerschein“, за 10€ обещают русский, но я не знаю качества перевода. Есть кто-то, кто покупал это приложение?

спасибо.

Посмотреть вложение 4424
А автошкола что предлагает?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

eXodus

Новичок
Сообщения
996
А автошкола что предлагает?
Я там не был пока. У меня есть украинское водительское достоверение, которое я хочу обменять ан немецкое после прохождения всех процедур.
Обратился в Bürgeramt, они приняли документы, сказали ожидать письма c дальнейшими инструкциями.
Но программам, которые предланают автошколы я бы не доверял, судя по отзывам, перевод на русский там весьма посредственный
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Желаю удачи в дальнейшем поиске. Чем сам пользовался и доволен - посоветовал. Где адекватный ценник взять - тоже сказал.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

eXodus

Новичок
Сообщения
996
Желаю удачи в дальнейшем поиске. Чем сам пользовался и доволен - посоветовал. Где адекватный ценник взять - тоже сказал.
Прошу прощения, я сразу не понял, что вам в автошколе конкретно это приложение предложили за 30 евро, я почему-то подумал, что какое-то другое
 

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Я там не был пока. У меня есть украинское водительское достоверение, которое я хочу обменять ан немецкое после прохождения всех процедур.
Обратился в Bürgeramt, они приняли документы, сказали ожидать письма c дальнейшими инструкциями.
Но программам, которые предланают автошколы я бы не доверял, судя по отзывам, перевод на русский там весьма посредственный
Мне в автошколе давали click and learn 360. Все там адекватно с русским было
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Но программам, которые предланают автошколы я бы не доверял, судя по отзывам, перевод на русский там весьма посредственный
? ?
Что-что? Вы с кем разговаривали? Сам и подготавливался и сдавал теорию на русском...
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Rei

Участник
Сообщения
1 441
Хороший рейтинг у „Führerschein“, за 10€ обещают русский, но я не знаю качества перевода. Есть кто-то, кто покупал это приложение
Мы с мужем покупали это приложение, мне понравилось, успешно сдали с ним. Там перевод на русский местами кривоват, но именно такой перевод билетов на русский и на экзамене, что удобно.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Возможно в разных автошколах дают разный доступ. Я выше ошибся, когда писал про 2020 год - на самом деле осень 2019. У меня перестал работать где-то летом 2020 - точнее не скажу, просто не было необходимости пользоваться после экзамена.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

eXodus

Новичок
Сообщения
996
Мы с мужем покупали это приложение, мне понравилось, успешно сдали с ним. Там перевод на русский местами кривоват, но именно такой перевод билетов на русский и на экзамене, что удобно.
Возможно, кому-то убдет полезно:
Купил Führerschein Multilingual Gold за 10€, вопросы и ответы абсолютно те же саыме, что и в Fahren lernen за 100€ (с тем же кривоватым переводом, кстати). Видимо, есть вопросы, ответы и перевод от контролирующей организации, и приложения получают эту информацию.
Да, и прилжение работает в портрентном режиме, в отличии от Fahren lernen
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
вопросы и ответы абсолютно те же саыме
Разумеется они везде одинаковые, иначе какой бы в них был смысл.
Fahren lernen за 100€ (с тем же кривоватым переводом, кстати)
Я, кстати, запустил версию с нуля и вообще не увидил, чтобы там до входа был выбор русского языка. Вы точно то приложение нашли?
 

kadryfil

Новичок
Сообщения
91
Возможно, кому-то убдет полезно:
Купил Führerschein Multilingual Gold за 10€, вопросы и ответы абсолютно те же саыме, что и в Fahren lernen за 100€ (с тем же кривоватым переводом, кстати). Видимо, есть вопросы, ответы и перевод от контролирующей организации, и приложения получают эту информацию.
Да, и прилжение работает в портрентном режиме, в отличии от Fahren lernen
А пояснения или правила дорожного движения там тоже на русском?
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Возможно, кому-то убдет полезно:
Купил Führerschein Multilingual Gold за 10€, вопросы и ответы абсолютно те же саыме, что и в Fahren lernen за 100€ (с тем же кривоватым переводом, кстати). Видимо, есть вопросы, ответы и перевод от контролирующей организации, и приложения получают эту информацию.
Да, и прилжение работает в портрентном режиме, в отличии от Fahren lernen
Если перевод кривоват, пишите разработчику или если покупали через автошколу, то ей. Муж, например, пару косяков нашел в английском, он на английском сдавал. Написал школе, потрм обновление прилетело, пофиксили
 
  • 👍
Реакции: 1 user

eXodus

Новичок
Сообщения
996
Разумеется они везде одинаковые, иначе какой бы в них был смысл.

Я, кстати, запустил версию с нуля и вообще не увидил, чтобы там до входа был выбор русского языка. Вы точно то приложение нашли?
Да, приложение определяет язык по системному в телефоне (iOS)

IMG_4875.PNG
 
Верх