Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Приложение для подготовки к теоретическому экзамену на русском

eXodus

Осваивается
Сообщения
1 020
  • 👍
Реакции: 1 user

kadryfil

Новичок
Сообщения
91
Правил там нет, это приложение для прохождения теста.
Правила на русском (без пояснений) есть тут: Документы ..::Levy & Julbka personal page::..
У Fahren lernen есть вшитые правила на русском, включая последние изменения. К каждому вопросу прикреплена соответствующая страница в правилах. Также разные варианты вопросов: можно повторить все вопросы с числами или все видео и т.д. Видимо поэтому и стоит значительно дороже.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Ради любопытства пытался найти стоимость в android версии - не нашел. Либо предлагают войти, либо зарегистрироваться с кодом от автошколы. Именно зарегистрироваться, так что ошибки в переводе нет.
На сайте указано, что для покупки обратитесь в автошколу.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

eXodus

Осваивается
Сообщения
1 020
У Fahren lernen есть вшитые правила на русском, включая последние изменения. К каждому вопросу прикреплена соответствующая страница в правилах. Также разные варианты вопросов: можно повторить все вопросы с числами или все видео и т.д. Видимо поэтому и стоит значительно дороже.
Я не против, я спрашивал о приложении для теста. Если кому-то нужны прикрепеленные правила к вопросам за 90 евро - стоит купить.
 

eXodus

Осваивается
Сообщения
1 020
Ради любопытства пытался найти стоимость в android версии - не нашел. Либо предлагают войти, либо зарегистрироваться с кодом от автошколы. Именно зарегистрироваться, так что ошибки в переводе нет.
На сайте указано, что для покупки обратитесь в автошколу.
Все глубоко спрятано) По крайней мере, На iOS цену показывает после нажатия на Vollversion kaufen в демо-версии

Кстати, она на Андроиде тоже только в андшафтной (горизонтальной) ориентации работает, в портретную не разворачивается?

IMG_4877.PNG
 

kadryfil

Новичок
Сообщения
91
Я не против, я спрашивал о приложении для теста. Если кому-то нужны прикрепеленные правила к вопросам за 90 евро - стоит купить.

Все глубоко спрятано) По крайней мере, На iOS цену показывает после нажатия на Vollversion kaufen в демо-версии

Кстати, она на Андроиде тоже только в андшафтной (горизонтальной) ориентации работает, в портретную не разворачивается?

Посмотреть вложение 4484
Только в ландшафтной.
Просто интересно, автошколу Вы уже выбрали и договорились с ними про свое приложение?
Мне в Берлине даже из Бюргерамта прислали, что сдавать только через автошколу.
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
после нажатия на Vollversion kaufen в демо-версии
Снова сел в поиск. Все перерыл. Не могу даже такой кнопки найти. Ни в демо версии, ни в стартовой форме.
в андшафтной (горизонтальной) ориентации работает, в портретную не разворачивается
Возможно. Я даже никогда не задумывался над возможностью развернуть.
 

publicR

Новичок
Сообщения
1
Добрый вечер. Изначально обратился в Авто-школу, в которой предложили купить активационный код к программе "Fahrschulcard" за 40е. Сама программа на немецком, но все вопросы на русском, точно такие же и с теми же ошибками как и на экзамене в TüV.
При подаче документов для Bürgeramta, должна быть запись в Авто-школе, чтобы они прислали разрешение на прохождения экзаменов.
 

eXodus

Осваивается
Сообщения
1 020
  • 👍
Реакции: 1 user

Dark_Jones

Осваивается
Сообщения
1 006
У меня в приложении от автошколы (тоже вроде Fahrer Lernen) тоже было два странных перевода. И это из нескольких сотен вопросов. Здесь пришлось просто запомнить правильный ответ. В остальном - замечательное приложение. Есть краткие и расширенные пояснения (на русском), можно выбирать какие-то сложные моменты. Плюс инструктор как-то подкинул мне сдачу экзамена, когда приложение мне "зелёный светофор" включило, и я позовонил инструктору, что "пора ездить".
Входило в стоимость обучения, что-то около 20...30€.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Rei

Участник
Сообщения
1 441
У меня в приложении от автошколы (тоже вроде Fahrer Lernen) тоже было два странных перевода. И это из нескольких сотен вопросов. Здесь пришлось просто запомнить правильный ответ. В остальном - замечательное приложение.
По мне так это не косяк приложений, наоборот, если бы в приложении был хороший перевод, а на экзамене пришлось бы внезапно с корявым столкнуться - вот это был бы косяк.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Dark_Jones

Осваивается
Сообщения
1 006
По мне так это не косяк приложений, наоборот, если бы в приложении был хороший перевод, а на экзамене пришлось бы внезапно с корявым столкнуться - вот это был бы косяк.
У меня сложилось впечатление, что сдавал экзамен я в этом приложении. То есть интерфейс был абсолютно такой же. Это тоже плюс приложению. Единственный неприятный сюрприз, это то, что в приложении имитации экзаменов были по 20 вопросов, а в реальном экзамене - 30. Не знаю как по штрафным баллам - было ли увеличено их количество соответсвенно или нет: я одну ошибку совершил, не успел набрать баллов. :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Это все фигня по сравнению с тем, когда ты на экзамене видишь вопросы, которые абсолютно уверен, не было в приложении...
 
  • 😲
Реакции: 1 user

kadryfil

Новичок
Сообщения
91
У меня сложилось впечатление, что сдавал экзамен я в этом приложении. То есть интерфейс был абсолютно такой же. Это тоже плюс приложению. Единственный неприятный сюрприз, это то, что в приложении имитации экзаменов были по 20 вопросов, а в реальном экзамене - 30. Не знаю как по штрафным баллам - было ли увеличено их количество соответсвенно или нет: я одну ошибку совершил, не успел набрать баллов. :)
Давно это было?
У меня с августа 2020 по январь 2021 все совпадало. 20 вопросов по общей теории и 10 вопросов под категорию В.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Rei

Участник
Сообщения
1 441
У меня с августа 2020 по январь 2021 все совпадало. 20 вопросов по общей теории и 10 вопросов под категорию В.
Аналогично у меня с приложением за 10 евро. Вопросов в билете сколько надо, периодически приложение обновляют и добавляются новые вопросы, и дизайн точно такой же, как на экзамене.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Dark_Jones

Осваивается
Сообщения
1 006
Давно это было?
У меня с августа 2020 по январь 2021 все совпадало. 20 вопросов по общей теории и 10 вопросов под категорию В.
Конец 2019. В приложении экзамены были по 20 вопросов. Но, возможно, я нуб, и где-то не включил (или наоборот - снял) "галочку".
 

slon7777

Новичок
Сообщения
29
Добрый день,

Мне тоже нужно пересдавать права, скачал вначале лите версия этой программы и вроде все ок, вот ее полная версия Führerschein multilingual GOLD 2021 - Apps on Google Play

В ней вопросы такие какие будут на экзамене или лучше в атошколе купить программу? Заранее спасибо
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 190
Добрый день,

Мне тоже нужно пересдавать права, скачал вначале лите версия этой программы и вроде все ок, вот ее полная версия Führerschein multilingual GOLD 2021 - Apps on Google Play

В ней вопросы такие какие будут на экзамене или лучше в атошколе купить программу? Заранее спасибо
Ну из описания:
Die App enthält alle offiziellen Fragen des aktuell gültigen Fragenkatalogs von TÜV | DEKRA.
Но опять же - Вы придете в школу и они скажут что они пользуются другим приложением и попросят купить то, которое используют они. Насколько это будет правомерно не спрашивайте...Привычка она иногда важнее правомерности...
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх