Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Проблема с онлайн покупкой на galeria.de

Valentina2024

Новичок
Сообщения
39
Но у Вас же всегда есть возможность спросить здесь и получить совет. Усталость - это понятно, конечно. Кстати, код для возврата необязателен. Часто в изначальной посылке уже лежит готовый Retourenschein, хотя все больше переходят на коды. Я думаю, все будет хорошо.
Для моего заказа аозврата код был обязателен. таковы правила шанель.
помимо ретурншайн
(((
Переживаю просто жутко
Ток сейчас соображаю как можно было сдать коробку и не заклеять даже
 

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
3 271
Вы можете отказаться, когда придет почтальон или онлайн в карточке доставки на сайте: DHL Sendungsverfolgung | DHL .

Если Вас не будет дома - то посылку отправят на хранение в отделение или постаматы, там пакет пробудет 7 дней и его отправят отправителю, если никто не заберет. Посылка отправится назад продавцу - там уже от него зависит, отправят ли они Вам ее еще раз (и так по кругу) или отменят заказ с возвратом средств. Сроки возврата денег зависят от продавца.

В общем свяжитесь с продавцом, сообщите, что отказываетесь от заказа и не будете его принимать. Тогда он оперативнее обработает возврат, как получит пакет обратно.
C правовой точки зрения отказ принять посылку не отменяет договора между продавцом и покупателем. Поэтому отказываться принять посылку, за исключением особых ситуаций, когда можно рассчитывать на добрую волю продавца, не надо. Надо сделать стандартный возврат. Тогда не будет и проблем с возмещением стоимости покупки.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
3 271
Для моего заказа аозврата код был обязателен. таковы правила шанель.
помимо ретурншайн
(((
Переживаю просто жутко
Ток сейчас соображаю как можно было сдать коробку и не заклеять даже
Понятно. Значит, мы просто о разных кодах… Прекратите переживать и идите отдыхать. А завтра посмотрИте, как продвигается посылка.
 

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
3 271
Понятно. Значит, мы просто о разных кодах… Прекратите переживать и идите отдыхать. А завтра посмотрИте, как продвигается посылка.
И еще. Чтобы заказывать что-то напрямую у Шанель, это должно быть что-то совсем особенное, отсутствующее у других торговцев. Да, элитные фирмы все очень красиво пакуют, присылают приятные мелкие подарочки. Но в большинстве случаев все то же самое можно найти на других онлайн-порталах заметно дешевле. При этом сейчас появились порталы целого ряда сетей парфюмерии и косметики, у которых раньше можно было отовариться только непосредственно в их магазинах, а теперь и через Интернет. Нужно сравнивать цены и внимательно убедиться в надежности сайта.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх