Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Продаю около полутонны различных товаров б/у для вывоза в Россию или Украину

dirline.vit

Новичок
Сообщения
1
Продаю около полутонны различных товаров б/у для вывоза в Россию или Украину-аппаратуру,электроинструмент,обувь и одежду,хозтовары,посуду,игрушки,материалы и др. По продажным ценам в Украине или России на сумму около 3000 евро,легко продаётся через ОЛХ в Украине или Авито в России,беспошлинно провозится через границу как личные вещи,если едет несколько человек,продаю всё за 300 евро,самовывоз р-н г.Хайдельберг 80 км южнее Франкфурта.
 

Boris

Участник
Сообщения
16 543
кхм... если вы считаете что это ликвидный товар и он потянет на 300 евро - продайте на кляйнанцайген. ;)
беспошлинно провозится через границу как личные вещи,если едет несколько человек
для полутонны - надо 10 человек... беспошлинно только 50 кг. на человека. :ca:
 

Vladymyr

Новичок
Сообщения
3
Для б/у время ушло лет 20 назад наверно,родственники в те времена собирали даром у подъездов всякую рухлядь и везли в снг. А кто знает дешевый способ доставки в РФ не через ДойчеПост? Пользуюсь этим вариантом, но не нравится ограничение в 20 кг. Смотрел через перевозчиков - вроде дорого, да и с пошлинами теряется смысл поставки.
 
Верх