Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Продукты, которые мы покупаем

Boris

Участник
Сообщения
16 770
видимо, они действительно их закупать или не будут вовсе
Накой они нужны, если есть тоже самое (а по некоторым оценкам и лучше) при этом дешевле.
Например мне (и не только) вот это все нравится намного больше, чем то на что это похоже и исчезло:
1680020674096.png
А вот это вообще уделывает баунти в одни ворота:
1680020734062.png
А вот это просто наголову выше и сникресов и марсов вместе взятых (особенно в темном варианте) и не арахис, простигосподи, а фундук внутри :
1680020825720.png
 
  • 👎
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 295
А вот это просто наголову выше и сникресов и марсов вместе взятых (особенно в темном варианте) и не арахис, простигосподи, а фундук внутри :
это вообще жалкая породия на Сникерс, если честно...
Что там внутри- вообще пофиг, это сладости :) Если б думать о пользе - вообще не есть тогда уж ничего подобного.

Это как батончики Duplo и оригинальный Kinder. Жалкая породия на оригинал. Так еще и надпись у Duplo похоже на божественную Nutella..
 
  • 👍
  • 👎
Реакции: 2 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 622
Это не печеньки! 🤪

Я только печеньки ммс покупаю.
Раньше брала какие-то другие а-ля American cookies - шоколадные с кусочками шоколада - но это не тооо..
Может, еще уладится. Осенью были драмы вокруг кока-колы, а она все еще (или снова?) здесь.
 

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 622
это вообще жалкая породия на Сникерс, если честно...
Что там внутри- вообще пофиг, это сладости :) Если б думать о пользе - вообще не есть тогда уж ничего подобного.

Это как батончики Duplo и оригинальный Kinder. Жалкая породия на оригинал. Так еще и надпись у Duplo похоже на божественную Nutella..
Knoppers не пародия, а оригинал, вот уже 40 лет Шторком, одной из самых традиционных марок Германии, производимый. Не думаю, что у них и в голове такое когда было, со Сникерсом конкурировать. Вот что еще Шторк делает, все известное
images

1680022022842.jpeg
 
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Кто-нибудь знает, где сейчас можно раздобыть печенье m&m's?
То были в крупных Реве, а нынче которую неделю не могу нигде найти.

(интернет магазин тоже сгодится, если минимальный заказ не от стопицотевро 🤗)

MS120057_Front_Done.jpg
Не благодарите: линк на амазон :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 295
Knoppers не пародия, а оригинал, вот уже 40 лет Шторком, одной из самых традиционных марок Германии, производимый. Не думаю, что у них и
images
в голове такое когда было, со Сникерсом конкурировать. Вот что еще Шторк делает, все известное Посмотреть вложение 15323
Сникерс появился до второй мировой войны, если что :)
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 295
это дело вкуса. Как по мне сникерс редкая хрень. Тем более с арахисом. Сладкий ужасно. Но это дело вкуса не более.
Согласен, вот для кого-то коньяк - напиток богов, а для кого-то - пойло 😆
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 622
Сникерс появился до второй мировой войны, если что :)
Storck был основан в 1903 Storck — Википедия.

И вообще, при всей огромной симпатии к Вам, Микола, я этого сравнения просто не понимаю. Сладостей давно не ем (повезло, в беременность вторым сыном аппетит на него просто исчез и больше не вернулся), но, если правильно помню, Сникерс - это что-то с липким карамелевым кремом и печеньем. Кнопперс (оригинальный, а не ригель), абсолютно сухой, вафли с шоколадным кремом. 1680024211297.jpeg

Раньше в России торт такой был, его напоминал.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
16 770
для кого-то коньяк - напиток богов, а для кого-то - пойло
да, вкус дело такое. Ну и есть сложные напитки. Типа Виски. Я вот до сих пор не могу распробовать.
Но миллионы людей прутся. Аж обидно. 🤭
 
  • 😂
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 295
да, вкус дело такое. Ну и есть сложные напитки. Типа Виски. Я вот до сих пор не могу распробовать.
Но миллионы людей прутся. Аж обидно. 🤭
Радоваться надо, деньги целее будут🤣
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх