Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Продукты, которые мы покупаем

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Не всем подходит - у меня сильное раздражение. Перепробованы разные модели разных производителей, а также комбинации средств до и после... поэтому простой станок и только один гель одного производителя и только вода, всё.
Длину неправильно выставляете: я ставлю всегда 12 мм и никакого раздражения!
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Gerolsteiner Naturell только в стекле, умники!!! :lol:
 
  • 😂
Реакции: 2 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 101
Не всем подходит - у меня сильное раздражение.
Раздражение от триммера или от электробритвы? Триммер - это просто как машинка для стрижки волос, только чуть меньше. Там точно так же насадки под разную длину. Не могу представить, что от него может быть раздражение.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Раздражение от триммера или от электробритвы? Триммер - это просто как машинка для стрижки волос, только чуть меньше. Там точно так же насадки под разную длину. Не могу представить, что от него может быть раздражение.
От электробритв, верно, сорри.
Триммером разве можно гладко выбрить?
Триммером с насадкой иногда сыну прическу ровняю.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
А что происходит? В магазинах появились мандарины и всякие рождественские штуки. Я это все люблю, конечно, но не в середине же сентября. Объелась уже пряничками, подавайте сюда Рождество, а ещё даже листья не пожелтели. Возмутительно, по-моему.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
А что происходит? В магазинах появились мандарины и всякие рождественские штуки. Я это все люблю, конечно, но не в середине же сентября. Объелась уже пряничками, подавайте сюда Рождество, а ещё даже листья не пожелтели. Возмутительно, по-моему.
Я ещё две недели назад написал жене: «зима близко,штолены на полках появились»
А мандарины тоже в начале сентября купил :)
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 652
А что происходит? В магазинах появились мандарины и всякие рождественские штуки. Я это все люблю, конечно, но не в середине же сентября. Объелась уже пряничками, подавайте сюда Рождество, а ещё даже листья не пожелтели. Возмутительно, по-моему.
да немцы чудные. У нас сосед уже гирлянды с шариками повесил)))
 
  • 😲
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
да немцы чудные. У нас сосед уже гирлянды с шариками повесил)))
Не было такого раньше! Я и спрашиваю поэтому. Вдруг пропустила что-то важное. Сначала Хэллоуин, потом Рождество - порядок должен быть.

Кстати, ваш сосед мог для Хэллоуина повесить гирлянды. Это пусть, это нормально. А у некоторых гирлянды вообще круглый год висят.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Это про нас :) на балконе специально повесили,на солнечной энергии
Тоже такие хочу на балконе. И не для праздника, а насовсем. Раньше у соседки напротив такое было, я привыкла ))
 
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
А что происходит? В магазинах появились мандарины и всякие рождественские штуки. Я это все люблю, конечно, но не в середине же сентября. Объелась уже пряничками, подавайте сюда Рождество, а ещё даже листья не пожелтели. Возмутительно, по-моему.
Что, уже пора за ёлкой? Опять конкурс?
 
  • 😂
Реакции: 5 users
Верх