Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Продукты, которые мы покупаем

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 461
Хм, ну в последние три недели мы их не покупали, но недели 4-5 назад в Реале они еще были, ведрами как обычно.
Я уже не могу третью неделю купить эти:
1600978040962.png

А другие берешь...не особо свежие..печаль...
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 708
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 307
Слушайте..может, у меня паранойя, конечно..но к нам в эдеку третью неделю не завозят haribo!! Остатки распродают и все...такими темпами я свалю из этой страны!!! У остальных нормально с мармеладками?
Только не надо меня обвинять, но как раз неделю назад в Кауфланде были за полцены, да ещё и покупаешь 5пачек и получаешь «2 за 1» гутшайн в Тропикалайленд. Купил 10 пачек, хоть и ем их редко, но жена и дети спасают ситуацию.
П.с. Набрал новинок типа «вина Германии», «бухашки Британии»
 
  • 😂
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 461
Только не надо меня обвинять, но как раз неделю назад в Кауфланде были за полцены, да ещё и покупаешь 5пачек и получаешь «2 за 1» гутшайн в Тропикалайленд. Купил 10 пачек, хоть и ем их редко, но жена и дети спасают ситуацию.
П.с. Набрал новинок типа «вина Германии», «бухашки Британии»
Всё, теперь у меня черный список на форуме?
 
  • 😂
  • ☹️
Реакции: 6 users

ViktorG

Осваивается
Сообщения
560
А в Германии продаются сухарики? Как "Три корочки" или "Фишка", "Воронцовские" и тп.?)
p.s. не в русском магазине
 

Egor

Осваивается
Сообщения
326
А в Германии продаются сухарики? Как "Три корочки" или "Фишка", "Воронцовские" и тп.?)
p.s. не в русском магазине
Сухарики продаются, называются Сroutons, правда они продаются как добавки к супу/салату, видел как-то в Penny и Rewe. Вот например
https://shop.rewe.de/p/leimer-cro-tons-kraeuter-100g/4835069
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Вот от кого не ожидал
Я же не сказал, что Я их ем. Я имел в виду, почему их нельзя есть здоровым людям?
Состав и способ приготовления
А что там не так? Я всегда думал, что это типа гренок, только маленькие и без масла.
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Я же не сказал, что Я их ем. Я имел в виду, почему их нельзя есть здоровым людям?

А что там не так? Я всегда думал, что это типа гренок, только маленькие и без масла.
Точно, сделанные из того, что не доели в столовках, вымоченные в том, чем мыли посуду.
 
  • ☹️
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

ViktorG

Осваивается
Сообщения
560
  • 👍
Реакции: 1 users

ViktorG

Осваивается
Сообщения
560
Обалдеть, Вы дали запрос на это Рейтинги и обзоры качества потребительских товаров на сайте Росконтроль.рф , а нужно, оказывается совсем другое:)
Вообще мне было интересно, едят ли что-то из подобного немцы в качестве снэков к пиву тому же)
А то, что прислал @Egor , пришлось очень кстати.

Росконтроль ?, я лет 7 назад этот сайт находил, в течение года следил за ним, там особо ничего из интересующего меня не появлялось, пойду почитаю пока работы мало ?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Yelena

Участник
Сообщения
5 154

А Вы когда-нибудь количество жиров в них смотрели? Хотя бы честно указанное на этикетке?
Впрочем, да: маслом ЭТО назвать трудно - тут Вы правы ;)

P.S. ПризнаЮсь: я и сама грешна - люблю эту пакость... хотя уже давно не употребляю ) - поскольку точно знаю, НАСКОЛЬКО это гадость. А мой супруг, который это за всю жизнь ни разу даже в руки не взял, заставая меня с пакетиком, цитировал «О чем говорят мужчины»: «иногда так и тянет съесть какую-нибудь дрянь!» ))
... но «где мои 17 лет» ... ела бы снова! ☺
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Вообще мне было интересно, едят ли что-то из подобного немцы в качестве снэков к пиву тому же)
А то, что прислал @Egor , пришлось очень кстати.

Росконтроль ?, я лет 7 назад этот сайт находил, в течение года следил за ним, там особо ничего из интересующего меня не появлялось, пойду почитаю пока работы мало ?
Я могу дать ссылки на медицинские сайты, но не хочу никому мозг за***ть. И они на английском.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх