Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Инструмент - купить или взять напрокат

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 760
Вот такой вариантик нашел :) Конечно не 15 евро, но уже неплохо.

1698484701709.png
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Не :) Кароч где взять треш инструмент?
Poco, Roller, Sonderpreis. Чуть подороже, но качественнее - Lidl, Aldi. У самого много инструментов от Lidl - Parkside. Качество сборки отвратное, но функции выполняет на 100% даже без доработки напильником. Говорят сам Шварцнеггер пользуется🙂 Шутка - в рекламе от Лидл он рекламирует инструменты
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Alexander Trott

Эксперт в страховании и финансах
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
656
В Оби был, но там цены космос.
В Германии продавец на новые товары должен как оравило предоставить 2 года гарантии (Gewährleistung), поэтому откровенные трэшпродукты исчезли с прилавков уже как 10 лет назад.

Вам нужно смотреть вторичку, например EBay / Kleinanzeigen.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 124
  • 👍
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 760
Есть в Германии строительные гипермаркеты, где можно купить недорогой инструмент? В свое время купил ээлектролобзик за 700 руб в леруа, вот хочу потворить, нужен электролобзик за 10-15 евро.
Нашел:cool:

IMG_20231031_151954.jpg
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх