Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Прошу помочь (ребёнок пишет работу в школе)

peps

Новичок
Сообщения
94
Всем привет. У коллеги сын в школе пишет работу по сравнению образовательных систем в РФ и Германии.

В рамках этой работы собирает информацию (сугубо анонимно конечно).

Если у вас будет минутка и конечно желание - заполните пожалуйста короткие опросники.

Заранее спасибо.

 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 030
Всем привет. У коллеги сын в школе пишет работу по сравнению образовательных систем в РФ и Германии.

В рамках этой работы собирает информацию (сугубо анонимно конечно).

Если у вас будет минутка и конечно желание - заполните пожалуйста короткие опросники.

Заранее спасибо.

вопросы там очень общие. Можете уточнить про какую школу идет речь? Начальная? А то может получиться некорректное сравнение.
 

peps

Новичок
Сообщения
94
как мне ответили это для школьников любого возраста и класса
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
как мне ответили это для школьников любого возраста и класса
То есть для первоклассника 4 урока в день и легкая программа и 13 классника в гимназии 9 уроков и сложная программа, в среднем выходит в германии 6,5 уроков и средняя программа, в чем прикол?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 030
как мне ответили это для школьников любого возраста и класса
Странно.
Могу ответить за второклассника только. Но это не будет показательно для всей школы.
Ну и в РФ начальные классы сильно отличаются от средних.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх