Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Просмотр футбола онлайн

Vitaliy5

Новичок
Сообщения
107
всем халё. подскажите плиз, знаю что торренты запрещены, а что на счет сайтов на которых ведут бесплатные трансляции спортивных каналов? можно ли их смотреть или потом прилетит "привет" ?
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 598
На немецком языке нельзя! Посмотрите видео с разъяснением от немецкого юриста.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
А чего не заплатить 12евро и смотреть DAZN? Да,не все матчи,но очень многие,еврокубки и сборные почти все. Я с коллегой пополам плачу 6евро и кайфую.
Остальные игры я смотрю стримы бесплатно, но качество в 99% случаев с ДАЦН и рядом не лежало,но это и понятно.
Можно докупить Скай и тогда в полном шоколаде будете,но не знаю сколько Скай стоит. Скоро прижимистость пройдёт и начнете платить за контент ;)
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
Я когда только приехал, то офигел от того, что местные немцы показывали как они смотрят футбол: сопки и прочее-прочее? но эт не значит, что так надо делать
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Vitaliy5

Новичок
Сообщения
107
А чего не заплатить 12евро и смотреть DAZN? Да,не все матчи,но очень многие,еврокубки и сборные почти все. Я с коллегой пополам плачу 6евро и кайфую.
Остальные игры я смотрю стримы бесплатно, но качество в 99% случаев с ДАЦН и рядом не лежало,но это и понятно.
Можно докупить Скай и тогда в полном шоколаде будете,но не знаю сколько Скай стоит. Скоро прижимистость пройдёт и начнете платить за контент ;)
та причем здесь , я не жмот. Я смотрю по телику список каналов, там есть спортивные, но матчи к примеру дк я там не увижу. Их транслируют укр.каналы, может какие-то иностранные (я о них еще не знаю). Вспомнил что есть трансляции в нете, вот интересуюсь это легально или нет
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
та причем здесь , я не жмот. Я смотрю по телику список каналов, там есть спортивные, но матчи к примеру дк я там не увижу. Их транслируют укр.каналы, может какие-то иностранные (я о них еще не знаю). Вспомнил что есть трансляции в нете, вот интересуюсь это легально или нет
Ну для фаната дк я потом ссылочку брошу ;)
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 598
А иностр матчи других чемпионатов?
Посмотрите видео от юриста (переведите текст под видео), он подробно обьясняет: значит, смотреть онлайн видео и спорт бесплатно нельзя. Но больше всего нельзя регистрироваться(подписываться) на таких онлайн платформах, которые транслируют бесплатно, так как ваши абонентские данные будут являться доказательством в суде, что вы смотрели. Штраф до 150 евро разово+ лицензионные (примерно) 3-5 евро за один фильм/ матч.
 

Vitaliy5

Новичок
Сообщения
107
На форумах все как всегда: можно и нельзя одновременно. Просмотр Шрёдингера...
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 079
На форумах все как всегда: можно и нельзя одновременно. Просмотр Шрёдингера...
Не надо использовать форум как истину. Форум это сборище людей с разными мнениями. Каждый накидывает свое и приводит ссылки. Тут главное для себя самого сделать вывод из этих сообщений и ссылок. Всё что касается юридических вопросов всегда неопределенно) Может 2 года в тюрьме отсидеть за просмотр запрещенного контента придётся, а может и раньше на свободу выпустят :lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Может 2 года в тюрьме отсидеть за просмотр запрещенного контента придётся, а может и раньше на свободу выпустят :lol:
Т.е. получаешь травму от просмотра ДК,а потом ещё и сидишь за это?
Вроде достаточно понести одно наказание
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Vitaliy5

Новичок
Сообщения
107
давайте-ка я вас еще одним вопросом задолблю по этой же теме)))
смотрите, есть в Украине сервис платных фильмов,трансляций и т.п. МЕГОГО. Запрещено ли им пользоваться находясь в Украине?
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
давайте-ка я вас еще одним вопросом задолблю по этой же теме)))
смотрите, есть в Украине сервис платных фильмов,трансляций и т.п. МЕГОГО. Запрещено ли им пользоваться находясь в Украине?
Плати и пользуй,кто запретит?
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх