Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Просрочена виза, что делать?

Marianasafina

Новичок
Сообщения
4
Здравствуйте, в связи с не самыми приятными обстоятельствами у меня возник вопрос, моя мама случайно просрочила визу в Германию и узнала об этом только при выезде, дело в том, что она получила визу с 03.10.2022 по 16.12.2022 на 62 дня, но совершенно не обратила внимание на это внимание и просрочила визу на 12 дней, так как покинула страну 15.12.2022. Подскажите пожалуйста к какому адвокату за консультацией можно обратиться, спасибо.
 

n1ckito08

Новичок
Сообщения
265
Здравствуйте, в связи с не самыми приятными обстоятельствами у меня возник вопрос, моя мама случайно просрочила визу в Германию и узнала об этом только при выезде, дело в том, что она получила визу с 03.10.2022 по 16.12.2022 на 62 дня, но совершенно не обратила внимание на это внимание и просрочила визу на 12 дней, так как покинула страну 15.12.2022. Подскажите пожалуйста к какому адвокату за консультацией можно обратиться, спасибо.
У вас ошибка в вопросе? Виза до 16.12.2022, а выехала она 15.12.2022. Где же тут просрочка?
 
Верх