Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Работа в Германии по командировке из стран ЕС

Сообщения
7
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа.
Меня зовут, Александр.
Работа в Германии по контракту (с высшим образованием), как и открытие собственной фирмы оказалась для меня либо почти невозможной (нет достаточных знаний немецкого языка), в т.ч. достаточно накладной - если открывать свою фирму или частного предпринимателя. Поэтому хочу попробовать работать по командировке по своей фирме в Болгарии (имею ПМЖ в Болгарии) или своей фирме в Литве (ВНЖ Литвы по работе).

Сфера деятельности: ремонтные работы (внутренняя отделка), строительство.

Сразу напишу, во избежание лишних комментариев, что на готовых фирмах, предлагающих работу в их компаниях работать не хочу, поскольку данный вид работы ограничивает мои возможности по смене работодателя, является очень неудобной привязкой к конкретному работодателю и ограничение в оплате труда.

Поскольку не имею достаточного опыта в подготовке документов для командировки в Германию, хотел бы попросить поделиться опытом, если есть на форуме люди, которые проходили данный этап, образцами договора подряда на ремонтные (строительные) работы, образец трудового договора с физическими лицами, приглашение на работу от работодателя. Желательно образцы документов, которые реально были поданы в посольство для получения визы V.D. Elst и по которым получена данная виза.
Перечень документов для получения визы я видел, но если есть какие-то нюансы связанные с этой процедурой, но не указанные в перечне необходимых документов посольства Германии и, Вы поделитесь своим опытом - буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.

Возможно, информация, полученная от Вас поможет и многим другим, которые хотят связать свою жизнь и работу с Германией.
Заранее спасибо, всем откликнувшимся!
 

Boris

Участник
Сообщения
16 786
во избежание лишних комментариев, что на готовых фирмах, предлагающих работу в их компаниях работать не хочу
приглашение на работу от работодателя
:oops: o_O
Я вообще не понял, что вы хотите попытаться сделать.
 
  • 👍
Реакции: 3 users
Сообщения
7
:oops: o_O
Я вообще не понял, что вы хотите попытаться сделать.
Прошу поделиться опытом и образцами договора подряда на ремонтные (строительные) работы, образец трудового договора с физическими лицами, приглашение на работу от работодателя. Желательно образцы документов, которые реально были поданы в посольство для получения визы V.D. Elst и по которым получена данная виза.
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 309
Прошу поделиться опытом и образцами договора подряда на ремонтные (строительные) работы, образец трудового договора с физическими лицами, приглашение на работу от работодателя. Желательно образцы документов, которые реально были поданы в посольство для получения визы V.D. Elst и по которым получена данная виза.
Кто ж будет договорами делиться...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Прошу поделиться опытом и образцами договора подряда на ремонтные (строительные) работы, образец трудового договора с физическими лицами, приглашение на работу от работодателя. Желательно образцы документов, которые реально были поданы в посольство для получения визы V.D. Elst и по которым получена данная виза.
Какой Вам от этого всего толе, если Вы немецкого не знаете? Даже если вдруг кто-то что-то Вам даст, как Вы поймёте, что это не тарабарщина?
Вообще в таких случаях пользуются услугами специалистов, адвокатов, например. Вы же не хотите подписать неизвестно что?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Jenny Perchenko

Новичок
Сообщения
39
Прошу поделиться опытом и образцами договора подряда на ремонтные (строительные) работы, образец трудового договора с физическими лицами, приглашение на работу от работодателя. Желательно образцы документов, которые реально были поданы в посольство для получения визы V.D. Elst и по которым получена данная виза.
Это называется дайте образец с чего можно липу катать)))
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх