Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Расчет з/п НЕТТО с учетом частного страхования

criador

Новичок
Сообщения
49
Еще раз повторяю - вы что спросили, вам то и ответили.
Если вы сами названием топика сбили людей с толку, чего вы хотите?

Если вам нужно не нетто зарплату, а сколько на руки получите - это и надо было спрашивать. Я специально ваши же слова прикрепила. Тут не сборище экстрасенсов, чтобы понимать, что вы хотели сказать, но не сказали.

И ещё раз повторю - вы ссылку @D... смотрели? Там все разжевано:


(можете не отвечать, и так видно, что нет)
1678979784967.png
Еще раз. Что мне ответил? Смотреть калькуляторы?
Еще раз.
ОНИ НЕ СЧИТАЮТ ЭТО в случае PkV...
ах, да... никто же не потрудился открыть эти калькуляторы и птыкать кнопочки.

Я привел расчет именно суммы NET (того, что будет перечислено работнику на счет, в свое распоряжение).
В случае с PkV ни один калькулятор это не показывает.
Именно в правильности расчетов и был вопрос и цифры приведены для удобство чтения (можно было бы заменить на X Y Z).

Разговор со стеной... погуглите что такое НЕТТО. выше за Вас это сделал.
Еще раз закрепим: зарплата НЕТТО - то, что получит сотрудник на руки. В чем противоречие в названии топика и в моем вопросе? Ах, да... не знание, что такое НЕТТО.
 
Последнее редактирование:
  • 🤬
Реакции: 1 user

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Разговор со стеной... погуглите что такое НЕТТО. выше за Вас это сделал.
Еще раз закрепим: зарплата НЕТТО - то, что получит сотрудник на руки. В чем противоречие в названии топика и в моем вопросе? Ах, да... не знание, что такое НЕТТО.
А вы мне не хамите. Сами вы стена, дубовая.

1378759813_1262391857.jpg


В случае с частной страховкой выше вам примеры приведены.
С нетто зарплатой, где разжевано, сколько капает на карту, а сколько останется "чистыми" на руки после оплаты страховки 🤦🏻‍♀️
 
  • 👍
Реакции: 4 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 296
Мне больше интересно, что за аккаунт-то был первоначальный? и зачем создавать второй? Один - по четным дням, второй- по нечетным, видимо
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

criador

Новичок
Сообщения
49
Так вы бы посмотрели разок, на что вам ссылки-то дают.

Посмотреть вложение 15168
если читать внимательно, к этому комменту у меня вообще нет вопросов.
По этой ссылке перешел сразу же и там действительно все нормально объясняется.
И если посмотреть мое сообщение после этого коммента - я так и написал, жаль, что на две страницы - только один ответ. Остальное - флуд.
И Александр еще подтвердил мои же расчеты. Можно считать - на две страницы два ответа :)
спасибо форуму!
 

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
спасибо форуму!
И вам не хворать.

к этому комменту у меня вообще нет вопросов.
По этой ссылке перешел сразу же и там действительно все нормально объясняется.
Зато Ору-то сколько подняли, мама дорогая 🙈
Ну, теперь можете и спасибо сказать, и извиниться. Хотя бы перед D...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

criador

Новичок
Сообщения
49
и извиниться. Хотя бы перед D...
есть за что?
ах... за то, что мне ткнули, что я недавно на форуме, а когда ровно это же вернул - обиделись?...я что-то упустил?
За дельный пост давно поблагодарил "реакцией".
 
  • 🤬
Реакции: 1 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
я что-то упустил?
Упустили.
То, что это вы начали - гневное сообщение написали, с эпитетами на всех пользователей.
А уже ответом на него, как вы говорите, вас "ткнули".

Манер вам явно не занимать.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

den_from_nn

Новичок
Сообщения
78
Т.е. все операции по расчетам со страховой компанией скрыты от сотрудника - этим занимается работодатель.

Занимается, но не скрывает ) я все эти расчеты вижу в ежемесячной выписке Entgeltabrechnung.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
есть за что?
ах... за то, что мне ткнули, что я недавно на форуме, а когда ровно это же вернул - обиделись?...я что-то упустил?
За дельный пост давно поблагодарил "реакцией".
О том, что вы недавно на форуме, было упомянуто в контексте, что вы не разобрались, как себя вести. Вы, оказывается, на форуме давно, аж с двух аккаунтов. То есть должны были также давно разобраться, как себя вести, но так и не сделали этого. И даже не пытаетесь, когда вам явно об этом несколько раз проговорили. Придется мне выполнять свое обещание. Может, вы хотя бы с другого акканута не будете склочничать.
 
  • 👍
Реакции: 4 users
У

Удаленный 5203

Оставила телефон длма, вернулась, а тут такое. Я, конечно, понимаю, что пользователь мне более не ответит, но мне прямо очень стало интересно, в какой именно моментею я "обиделась" : когда сказала, что не приучена датами регистраций на форуме меряться или когда второй раз обозначила, что просила не благодарностей, а отсутствия хамства?.. Или тогда, когда ссылку кинула?.. Хм. Столько вариантов.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
У

Удаленный 5203

Мне больше интересно, что за аккаунт-то был первоначальный? и зачем создавать второй? Один - по четным дням, второй- по нечетным, видимо
Это больше в тему обсуждения банов уже)
Подозреваю, что с первым аккаунтам какая-то такая же история приключилась. Вот что мне реально интересно, как то, как эти люди выживают здесь, при полном отсутствии софт-скиллов?
 
  • 👍
Реакции: 3 users
Верх