Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Расчетный счет для регистрации транспортного средства

Berlin2022

Новичок
Сообщения
5
Добрый день! Хочу переоформить мотоцикл на себя,но у меня нет расчетного счета.Могу ли я воспользоваться счетам моей жены?
 

Alexander Trott

Эксперт в страховании и финансах
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
655
Добрый день! Хочу переоформить мотоцикл на себя,но у меня нет расчетного счета.Могу ли я воспользоваться счетам моей жены?
Да, можете. Так же счётом друга/знакомого.
 

Alexander Trott

Эксперт в страховании и финансах
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
655
Каким образом это сделать?
р/с нужен для оплаты налога и/или страховки при (пере)регистрации транспортного средства

В обоих случаях при вносе банковских данных в формуляре есть возможность указать, кто владеет счётом и это не должен быть тот же человек, владеющий транспортным средством
 

Berlin2022

Новичок
Сообщения
5
Скажите пожалуйста жене нужно обращаться в свой банк чтобы они дали согласие на списание налога?
 

Berlin2022

Новичок
Сообщения
5
Когда буду в Zulassungsstelle оформлять ТС мне нужно предоставить РС жены.Верно?
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 632
У меня муж первые год-два без своего счета прожил. Все налоги и страховки за машину платились с моего счета. Никаких проблем не возникало, это вполне штатная ситуация.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх