Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Распределение на землю Баден- Вюртемберг

Kupidon

Новичок
Сообщения
27
Ребята подскажите, распределяли ли кого на эту землю и в какие города? Особенно интересует Биберах ан дер Риз?
 

Andreas Spiegel

Участник
Сообщения
2 681
С поздними не скажу, а евреев распределяли. Последний знакомый, кого знаю, въехал в конце осени через Карлсруэ в Маннхайм.
С самом Карлсруэ спрашивают куда хотите уехать жить. Если Вам необходимо общежитие и в желаемом городе есть и общежитие и места в нем - дадут добро. Если нет - выясняют какие альтернативу Вам можно предложить. Соседние города, просто другие города. В любом случае общежитие в БВ - это не пригоровор жить именно в этом городе. Переехать в общижите можете куда угодно, а квартиру, если не ошибаюсь, можно искать по всей земле.
 

ELENA 12345

Новичок
Сообщения
22
Добрый день, дорогие форумчане! Мой сын 27.01.2021 получил Бешайд в Баден-Вюртемберг. На пособие и всякую другую материальную помощь не претендует. Можно ли ему получить прописку в хайме и проживать в гостинице, пока не найдет квартиру? Может у кого-нибудь был подобный опыт?
 

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Добрый день, дорогие форумчане! Мой сын 27.01.2021 получил Бешайд в Баден-Вюртемберг. На пособие и всякую другую материальную помощь не претендует. Можно ли ему получить прописку в хайме и проживать в гостинице, пока не найдет квартиру? Может у кого-нибудь был подобный опыт?
Зачем прописка в Хайме? Он может сделать прописку в гостинице.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх