Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Перевозка вещей в Германию

ung_amg

Новичок
Сообщения
52
Мы перевезли мини-диван, тв, швейную машинку+оверлок, два велосипеда, посуду, +личные вещи, вышло на 3920 евро за 10 кубов от двери до двери (по факту получилось даже 11 кубов, но доплату не запросили). + страховка, сумму не помню, но немного. Вещи упаковала компания в свои коробки, все бокалы доехали целыми, в эту сумму вошла разборка мебели (стол/диван) и сборка на месте. Коробки и мусор собрали и увезли-это важно, т.к. коробок много и пришлось бы вызывать службу по вывозу мусора. Растаможкой тоже занималась транспортная компания, доплачивали за это 350 евро. Вещи подробно не описывали, просто верхняя одежда б/у, тв б/у и т.д. По мне - дико дорого, но нам оплачивала работа мужа, поэтому везли по максимуму.
Здравствуйте. Как называлась компания, которая перевезла эти вещи? Рекомендуете?
 

Katha

Новичок
Сообщения
31
Здравствуйте, я отправила неделю назад 450 кг компанией ТрансАтлантика (выше про неё писали) по деньгам это 1 580 евро. Вещи сейчас на таможне, по срокам доставки сказать не могу, но обещали за 2-3 недели. На первый взгляд компания выглядит надёжной.
Подскажите, ваши вещи доехали? Когда? Всё прошло нормально?
 
Верх