Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Разбираемся с тарифами на электричество

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Не знаю я каким, надо копать материалы, ветряки - это только часть картинки. Этот "зеленый туман" вдруг всплыл и муссируется в СМИ повсеместно, значит, это кому-то выгодно.
Это хорошо, что не скатились в тему о беспроводной передаче электричества, колесе Дуюнова, вечном двигателе и эфире. Вот где туман. А зелёные на прикупе у нефтедобывающей братии, пусть дальше играют в зелёную политику и митингуют против потепления.

Народ голосует деньгой, где дешевле то и берут.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 083
И есть люди, которые принципиально берут тарифы только с эко
Я тебе больше скажу. Иногда есть определенные плюшки если у тебя заключен договор с поставщиком эко-энергии. Например зарядная станция для электромобиля. Поэтому приходится именно такие тарифы смотреть ?‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 2 users

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Я тебе больше скажу. Иногда есть определенные плюшки если у тебя заключен договор с поставщиком эко-энергии. Например зарядная станция для электромобиля. Поэтому приходится именно такие тарифы смотреть ?‍♂️
С подачи зеленых человечков государство делает для таких тарифов дотации, отсюда все эти плюшки по скидочной цене на зарядные устройства и так далее) Но по факту это все равно то же самое электричество. Вечный двигатель не изобрели и из эфира ток добывать еще не научились) Глядишь наши внуки покатаются на полностью электрических авто. А пока платим по самым высоким ценам в Европе.
 
  • 😂
  • ☹️
Реакции: 1 users
Верх