Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Разговорный клуб немецкого языка онлайн

Nora

Новичок
Сообщения
8
С нуля до свободного общения: бесплатно
Приглашаю пообщаться на немецком языке с любым уровнем!
Присоединяйтесь к разговорному клубу и будем говорить на немецком, обсуждать вместе ошибки и расширять словарный запас. В клубе мы встретим новых людей, что даст стимул и возможность регулярно общаться на языке.
Регулярность – повторение - достижение цели!
Встречаемся по четвергам с 19.00 до 20 00 по Берлину в скайпе. Приходите в наш разговорный клуб , жду всех.
Преподаю немецкий в VHS,имею лицензию TELC экзаменатора B1-B2 и сертикат BSK.
Записывайтесь заранее, число мест ограничено. SKYPE : DEUTSCHKURS ONLINE
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 8 users

Nora

Новичок
Сообщения
8
Свободное участие
 
  • 👍
Реакции: 1 user

viest

Новичок
Сообщения
714
Кстати, отличная идея! Спасибо!
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Katuscha

Новичок
Сообщения
115
С нуля до свободного общения: бесплатно
Приглашаю пообщаться на немецком языке с любым уровнем!
Присоединяйтесь к разговорному клубу и будем говорить на немецком, обсуждать вместе ошибки и расширять словарный запас. В клубе мы встретим новых людей, что даст стимул и возможность регулярно общаться на языке.
Регулярность – повторение - достижение цели!
Встречаемся по четвергам с 19.00 до 20 00 по Берлину в скайпе. Приходите в наш разговорный клуб , жду всех.
Преподаю немецкий в VHS,имею лицензию TELC экзаменатора B1-B2 и сертикат BSK.
Записывайтесь заранее, число мест ограничено. SKYPE : DEUTSCHKURS ONLINE
Доброе утро. Хочу записаться😊
 

Snow

Осваивается
Сообщения
1 605
а Вы записывается несколько групп с разным уровнем? или как будут общаться условные А1-А2 с Б2-С1?
видимо как кто сможет )
я хожу на Sprachraum в библиотеку, и там все по-разному говорят - кто-то хорошо, а кто-то как я, с трудом предложения строят.
если б не было продвинутых, то было бы слишком мучительно наверно )
кстати, русскоязычных, более менее нормально говорящих по-немецки, я гораздо лучше понимаю, чем остальных... прям узнаваемые слова для моего уха - по ним распознаю, о чем речь ))
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

Nora

Новичок
Сообщения
8
Тогда приходите к нам, у нас все русскоговорящие
 
Верх