Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ребенок занимается профессионально спортом

ОльгаКо

Новичок
Сообщения
2
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в Германии спортивные классы или школы? Как учатся дети, занимающиеся профессиональным спортом? Как я поняла, пропускать школу в Германии это проблематично.
 

zverek

Новичок
Сообщения
7
Для Берлина случайно наткнулась на 2 школы
Как я поняла, там интенсивные тренировки комбинируются с учебным процессом.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

ОльгаКо

Новичок
Сообщения
2
Для Берлина случайно наткнулась на 2 школы
Как я поняла, там интенсивные тренировки комбинируются с учебным процессом.
Спасибо большое!
 

Tatkay

Новичок
Сообщения
2
Добрый день, уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Дюссельдорфе спортивные школы для проф. пловца? Может быть Verein?
Сыну 13 лет, учится в России в Школе Олимпийского Резерва, участвует во всероссийских соревнованиях по плаванию. Сейчас предстоит переезд в Дюссельдорф (у супруга ВК). Куда пристроить сына? Куда обращаться? Без спорта ему уже нельзя. Благодарна за любые подсказки и советы.
 

Tatkay

Новичок
Сообщения
2
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх