Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Регистрация брака в России

Елена1411

Новичок
Сообщения
53
Нет, не нужна печать о расторжении брака, у меня её тоже не стояло в паспорте, для подтверждения расторжения брака есть свидетельство. Им нужно подтверждение его гражданства. Я отправляла первую страницу его паспорта, её было достаточно
Ну и отлично , спасибо за ответ !
 

Елена1411

Новичок
Сообщения
53
Да, нужна копия паспорта.
Мы с моим мужем-немцем регистрировали брак в России, у него тоже запрашивали копию паспорта моего бывшего для получения справки о брачной правоспособности
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а вы рассказывали здесь на форуме свою историю заключения брака ? Если честно , я бы с интересом почитала бы )
 

Alex_

Новичок
Сообщения
2
Мы так поженилось в РФ в марте, у мужа 2 гражданства.Если будете менять фамилию-виза аннулируется, нужно получить визу D (воссоединение семьи), после этого въехать в Германию и подать доки на ВНЖ. Я сейчас на стадии ожидания ответа от посольства насчёт визы
подскажите пожалуйста, в вашем свидетельстве о браке у мужа указано гражданство России или Германии ? И если указано гражданство России - не было ли проблем при легализации брака в Германии? Спасибо!
 
Верх