Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Регистрация на сайте Arbeitsagentur

Snookerman

Новичок
Сообщения
3
1018
Добрый день! При регистрации просит ввести пин. На эл. почту ничего не приходит. В чем проблема кто сталкивался?
 

Andreas Spiegel

Участник
Сообщения
2 681
А на телефон?
А до регистрации в АА были? Антраг ставили?
 

Yelena

Участник
Сообщения
5 050
Насколько помню, пин приходит по почте в конверте. Там это где-то написано - то ли в процессе регистрации высвечивается, то ли в регистрационном e-mail

Андрей, на телефон не приходит точно. И в АА для этого не надо.
 

Andreas Spiegel

Участник
Сообщения
2 681
Андрей, на телефон не приходит точно. И в АА для этого не надо.
Я не просто так спросил. Мне регистрировали при антраге в самом АА. Просто так, просто зайти на страничку и пройти регистрацию, без посещения, сказали, что не могут. Оно и понятно, по крайней мере мне - тогда могут регистрироваться все кому не лень.
По факту у меня было так: Термин в АА, как Arbeitssuchende, по окончании выдали бумажку с логином и паролем. Сказали через 3-5 дней придется что-то там по почте. Надо будет зайти и активировать аккаунт, а до этого они его должны там как-то завести.
 

Yelena

Участник
Сообщения
5 050
Я не просто так спросил. Мне регистрировали при антраге в самом АА. Просто так, просто зайти на страничку и пройти регистрацию, без посещения, сказали, что не могут. Оно и понятно, по крайней мере мне - тогда могут регистрироваться все кому не лень.
По факту у меня было так: Термин в АА, как Arbeitssuchende, по окончании выдали бумажку с логином и паролем. Сказали через 3-5 дней придется что-то там по почте. Надо будет зайти и активировать аккаунт, а до этого они его должны там как-то завести.

Всё верно, за исключением того, что зарегистрироваться на сайте может любой, и для этого не надо идти в АА или стоять там на учете.
А насчет «говорят, что нельзя» - бородатый анекдот вспомнился, хоть и не особо в тему:

  • Доктор, я это... того... уже не могу...
  • Э-э, так что ж вы хотите, батенька, лет-то вам уже - 81!
  • Ага, а вот соседу 83, а он говорит, что ещё ого-го!
  • Говорит? Так и вы говорите, кто ж вам-то мешает?..
Короче, врут они. Подозреваю, для того, чтобы хоть как-то оправдать, на фига вообще у них регистрироваться. Я на эту тему ещё много чего в здешнем опыте накопила, но ей-богу, неохота щас даже вспоминать, настроение портится :(
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх