Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ремонт iPhone и других мобильных во Франкфурте - кто может порекомендовать?

Dmitry09

Новичок
Сообщения
11
Собственно - придется, видимо, чинить айфон во Франкфурте (перестал заряжаться).
В Москве было все просто - куча мелких сервисов, где при тебе всё это сделают, плюс понятно куда идти уже из опыта.
А тут - посоветуйте, пожалуйста, если у кого был опыт ремонта.
Я так понимаю - дорога к туркам?
При тебе делают или ждать несколько дней?
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Я так понимаю - дорога к туркам?
При тебе делают или ждать несколько дней?
Зависит от проблемы: диагностику и замену дисплея делают на месте при вас, если у них есть время
Знакомые меняли экран на планшете, вроде забирали через время, проблем не было. Боитесь,что что-то выкрутят и заменят на старое? :) не думаю,что тут есть чего переживать.
Если сильно надо, то адреса официальных мастерских на сайте производителя поищите
 
  • 👍
Реакции: 1 user

tay

Осваивается
Сообщения
867
Собственно - придется, видимо, чинить айфон во Франкфурте (перестал заряжаться).
В Москве было все просто - куча мелких сервисов, где при тебе всё это сделают, плюс понятно куда идти уже из опыта.
А тут - посоветуйте, пожалуйста, если у кого был опыт ремонта.
Я так понимаю - дорога к туркам?
При тебе делают или ждать несколько дней?
у меня был опыт ремонта зарядного гнезда телефона (правда не во Франкфурте, а в Крефельде), не заряжался телефон, пошла к туркам, объяснила, что надо перепаять гнездо в нижней плате. Делали все при мне. Всю плату попортили, как лепёх тяп-ляп припой по плате накидали.
В итоге заказала нижнюю плату на Амазоне и сама ее поменяла.
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 1 users

Dmitry09

Новичок
Сообщения
11
Зависит от проблемы: диагностику и замену дисплея делают на месте при вас, если у них есть время
Знакомые меняли экран на планшете, вроде забирали через время, проблем не было. Боитесь,что что-то выкрутят и заменят на старое? :) не думаю,что тут есть чего переживать.
Если сильно надо, то адреса официальных мастерских на сайте производителя поищите
не, тяжело без телефона остаться надолго - там единственная рабочая банковская карта :) ну и остальное - билет за 49 евро, связь с народом и тп.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
не, тяжело без телефона остаться надолго - там единственная рабочая банковская карта :) ну и остальное - билет за 49 евро, связь с народом и тп.
тогда с ними договариваться о времени,когда они могут сразу в работу взять
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Dmitry09

Новичок
Сообщения
11
тогда с ними договариваться о времени,когда они могут сразу в работу взять
ну вот с одними договорился, что сегодня приду, мастер с 14 до 17 (новая реальность :), сразу посмотрит и сделает, если сможет
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх