Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

С кем можно раздельно снять жильё в сентябре в Фульде

Сигма

Новичок
Сообщения
6
всем доброго дня. Я желал бы спросить, не желает ли кто-то делить вместе жильё? Ищу квартиру к сентябрю в Фульде, понимаю, что это заглядывание далеко в будущее, но все ровно ищу. Уже понимаю, что в Германии лучше подготовиться заранее) поэтому да. есть ли теоретически кто-то, кто искал бы жильё? Мне будет 17, но платить свою часть (половину) смогу. Можно даже больше одного сожителя. Если что, мне самое главное чтобы сожитель не был наркоманом, заядлым курильщиком или вейпером (если в меру то можно, но не желательно). чтобы не был тяжёлым алкоголиком, и чтоб не водил слишком много женщин в жильё. всем доброго дня и всего хорошего
 

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
2 766
всем доброго дня. Я желал бы спросить, не желает ли кто-то делить вместе жильё? Ищу квартиру к сентябрю в Фульде, понимаю, что это заглядывание далеко в будущее, но все ровно ищу. Уже понимаю, что в Германии лучше подготовиться заранее) поэтому да. есть ли теоретически кто-то, кто искал бы жильё? Мне будет 17, но платить свою часть (половину) смогу. Можно даже больше одного сожителя. Если что, мне самое главное чтобы сожитель не был наркоманом, заядлым курильщиком или вейпером (если в меру то можно, но не желательно). чтобы не был тяжёлым алкоголиком, и чтоб не водил слишком много женщин в жильё. всем доброго дня и всего хорошего
Вы до 18 лет не можете договор аренды подписывать.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх