Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Кино и сериалы, которые нам нравятся

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
что почему-то считается классикой и все должны знать.
Ремарка: про "должны знать" я не говорила 🤗
Борис сказал, что мульт легендарный, видимо. И мой комментарий шёл в подтверждение, что мол, да, знаковый сериал.

Я тоже много чего из "классики" не смотрела.
А из современного вообще много чего смотреть не могу - какая-то бессюжетная фигня со спецэффектами, чес-слово 🙈

Кстати, те же Симпсоны последние очень сдают по качеству. А вообще они появились ещё в 90х,так что это скорее классика XX века 🤣
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 665
Кстати, те же Симпсоны последние очень сдают по качеству. А вообще они появились ещё в 90х,так что это скорее классика XX века 🤣
У нас не было канала, по которому бы это транслировали. Был недолго 2х2, поэтому я немножко видела Южный парк.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 665
Ремарка: про "должны знать" я не говорила 🤗
Но ведь это имеется в виду, когда постятся картинки. "Должны" не в смысле обязаны, а - как это можно не знать, все же видели. Я многие вещи знаю только по мемным картинкам )
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Но ведь это имеется в виду, когда постятся картинки. "Должны" не в смысле обязаны, а - как это можно не знать, все же видели. Я многие вещи знаю только по мемным картинкам )
Интересное наблюдение, кстати.
Как мемчики описывают текущую или смоделированную ситуацию,
так и исходя контекста текущей или смоделированной ситуации можно понять мемчик 😎
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 665
исходя контекста текущей или смоделированной ситуации можно понять мемчик 😎
Мне кажется, это невозможно. Все равно приходится выяснять подробности.
Это как с "интуитивной понятностью", которой не существует, а люди применяют уже имеющиеся знания, не задумываясь об этом.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

alexfrolov

Новичок
Сообщения
18
Кто любитель детективов, накидайте, пожалуйста, названия сериалов таких как "мейер из исттауна". Спасибо тому, кто его тут посоветовал. Я три дня жизни потеряла на нём. В ближайшем будущем будет отпуск, хочу ещё такого =)
Попробуйте "Убийство на пляже". Хороший британский сериал.
 
Верх