Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Кино и сериалы, которые нам нравятся

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Хорошая дилемма - или у меня здоровая психика, или у всех фольклористов, филологов, искусствоведов - нездоровая.
Ох, а если я отчасти филолог и культуролог, как быть? :)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
Хотел сказать спасибо Степану. Начал смотреть сериал Волк (просто потому что на телевизоре установленно приложение и проще всего включить) - пока вроде нравится, хотя первые две серии долго раскачивались...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
Сказать хотееееел, но не сумел.
Так, ты чего это учить стал всех говорить и к словам придираться? Не дают про политику разговаривать, так ты теперь учителем заделался? :lol:
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 086
Так, ты чего это учить стал всех говорить и к словам придираться? Не дают про политику разговаривать, так ты теперь учителем заделался? :lol:
Я подпел тебе, завтра 14 февраля. Вот и подумал,что ты это:
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Начал смотреть сериал Волк (просто потому что на телевизоре установленно приложение и проще всего включить) - пока вроде нравится, хотя первые две серии долго раскачивались...
Я просто фанат книжки той. Она малость другая, не знаю, насколько меняется восприятие, если читал. По мне так там сразу как попёрло ? Книжка кстати крутая, хотя мне резко не нравятся взгляды Терехова, кстати, вообще как личность он мне претит, а вот книга как произведение - просто улёт. Сериал малось осовременили, перенесли расследование в наше время, добавили персонажей и это испортило сюжет, я считаю.

Но самый драйв там начинается с появлением Безрука, которого Смолянинов на каком-то запредельном уровне аутизма исполнил ? Сцена когда он врывается во вражеский окоп пожрать - я раз 8 пересматривал ?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Досмотрела на свежую голову первую серию Star Treck: Discovery, потом еще четыре серии... Понравилось. :)
Ура, там впереди еще много...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Слепая зона

Пожарная часть 19

Чикаго в огне

Хорнбрауэр

Кандис Ренуар

По законам военного времени (первые два сезона)

Агенты "Щит"

Родина Форт "Салем"

Последний бронепоезд

Риф-брейк
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Живые люди? Да, мне понравилось.
Мне как-то меньше зашли "люди", чем "озеро". Там очень много "женского" - ах, он со мной не разговаривает, ах, она в Ростове была содержанкой, кстати, жрать нечего, но мужики там чёт кумекают, ну так вот, значит, эта Ира она конечно как посмотрит, ох, а тот вот так среагировал... ? полкниги фактически, мы полюбили Вонгозеро не за это ? На троечку, как по мне. Хорошо что сериал явно не в ту степь пошёл, хотя я не представляю, как они разрулят концовку во втором сезоне ?
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
Мне как-то меньше зашли "люди", чем "озеро". Там очень много "женского" - ах, он со мной не разговаривает, ах, она в Ростове была содержанкой, кстати, жрать нечего, но мужики там чёт кумекают, ну так вот, значит, эта Ира она конечно как посмотрит, ох, а тот вот так среагировал... ? полкниги фактически, мы полюбили Вонгозеро не за это ? На троечку, как по мне. Хорошо что сериал явно не в ту степь пошёл, хотя я не представляю, как они разрулят концовку во втором сезоне ?
А мы за это. Вонгозеро в смысле полюбили. Я давно читала, если честно, подробностей не помню. Я входила в фокус-группу жжшную, где все это начиналось, было очень интересно.
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 1 users

Amarin

Осваивается
Сообщения
502
Начался новый забавный сериал "Засланец из космоса" сценаристы явно слышали эту песню
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
Вот прям очень зашёл сериал "Волк". По роману "Каменный мост" Терехова. Вау ваще.
Досмотрел. Спасибо. Интересно. Нам с женой понравилось. Они опять же интересную фишку использовали (как в сериале "Перевал Дятлова") - в середине сериала попытались мистику засунуть, а затем в самом конце всё это развеяли и достаточно легко и просто всё объяснили.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
А я вот досмотрел "Чёрные Кошки". Сюжет достаточно лубочный, но лихой. Ну так, на три с плюсом. Актёры тянут сильнее, чем сюжет.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
А я вот досмотрел "Чёрные Кошки". Сюжет достаточно лубочный, но лихой. Ну так, на три с плюсом. Актёры тянут сильнее, чем сюжет.
Мне в волке игра актиры, которая Нину Уманскую играла...прям хорошо у неё получилось...интересно.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Для любителей немецкого сериала Dark - Netflix запустил постапокалипсис Tribes of Europa от тех же продюссеров.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Для любителей немецкого сериала Dark - Netflix запустил постапокалипсис Tribes of Europa от тех же продюссеров.
В дополнение: если смотреть в оригинале, то очень понятный английский в тех эпизодах, где на нем говорят:)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
Для любителей немецкого сериала Dark - Netflix запустил постапокалипсис Tribes of Europa от тех же продюссеров.
Учитывая сериал Dark, надо дождаться окончательного окончания всех сезонов и потом смотреть все сразу.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Учитывая сериал Dark, надо дождаться окончательного окончания всех сезонов и потом смотреть все сразу.
Я пару серий посмотрел. Как кто-то уже успел сказать: «Фродо с высокотехнологическим Кольцом Всевластия».
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх