Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Кино и сериалы, которые нам нравятся

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
Есть простое и элегантное решение - удалиться из ВК.
И кто мне будет постить тизеры Ведьмака, фоточки годовасиков одноклассниц и всякие тупые шуточки которые я сюда таскаю время от времени?
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
Кино нашлось. И оно в некотором роде сериал, даже теме соответствует.
12 довольно трешовых, судя по трейлерам, фильмов. И чего мы только не смотрели в 90-е.

Я из всех видела вот этот «Амитивилль 1992: Вопрос времени» (Amityville: It's About Time, 1992)

Сейчас пересмотрела ускоренно, вообще не страшно, местами противно и все. Но это точно он. Часы есть и в стены прорастают.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
А что, Любовь, Смерть и Роботы никто не смотрел?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Кино нашлось. И оно в некотором роде сериал, даже теме соответствует.
12 довольно трешовых, судя по трейлерам, фильмов. И чего мы только не смотрели в 90-е.

Я из всех видела вот этот «Амитивилль 1992: Вопрос времени» (Amityville: It's About Time, 1992)

Сейчас пересмотрела ускоренно, вообще не страшно, местами противно и все. Но это точно он. Часы есть и в стены прорастают.
1623937914659.png
 
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 3 users
Верх