Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Сертификат Гёте уровень A1-B1

Georg

Новичок
Сообщения
8
Мне о нем человек сказал, который по воссоединению уехал А1. Он предоставил и у него прошло... Может единичный случай... А я заявитель. готовился 2 года, год из дома не выходил... На сдаче разговаривал, отвечал, презентацию и т. д. Ну все думаю-90 баллов минимум. Ага! 37,2балла
 
  • 😲
Реакции: 1 user

tay

Осваивается
Сообщения
866
причем тут лицензия?
лицензия на оказание образовательных услуг или какая?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

tay

Осваивается
Сообщения
866
у меня есть подозрение, что это просто внутренний сертификат языковой школы, а-ля "вот, Вы прошли курс, написали итоговый тест, держите сертификат о прохождении курса Б1"
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Georg

Новичок
Сообщения
8
Да, внутренний, не международный, но он подтверждает, что я сдавал и сдал, а значит я знаю...
 

Boris

Участник
Сообщения
16 775
но он подтверждает, что я сдавал и сдал
он ничего не подтверждает, потому что непонятно ни кому вы сдавали, ни по каким методикам, ни как оценивали.
Это все не так просто. Иначе можно было бы права любому кто отучился в автошколе сразу давать. В школе же к экзамену допустили?
Значит типа и ездить умеет, правила знает.
Это так не работает. ?‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 1 users

gold77

Новичок
Сообщения
12
в лс тесты для подготовки к гете+аудио если можно пожалуйста..спасибо.!!
 

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 390
Может, кто поможет?
Не могу найти что-нибудь слушать за рулем, безо всякого "посмотрите на это слово", с самого нуля, вот вообще.
Притом, всякие разговорники (типа: "знакомимся, в магазине" и т.д. - вообще мне не помогут, способностей нет, надо бы с основ. Или хотя бы аудиословарь какой-то, с артиклями, чтоб слова, что ли, учить..
Полноценно пока нет в расписании времени немецкому, а в машине очень много времени бесполезного.
Можно ютубчик, можно хоть как, лишь бы без визуальной составляющей и с основ
 

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Может, кто поможет?
Не могу найти что-нибудь слушать за рулем, безо всякого "посмотрите на это слово", с самого нуля, вот вообще.
Притом, всякие разговорники (типа: "знакомимся, в магазине" и т.д. - вообще мне не помогут, способностей нет, надо бы с основ. Или хотя бы аудиословарь какой-то, с артиклями, чтоб слова, что ли, учить..
Полноценно пока нет в расписании времени немецкому, а в машине очень много времени бесполезного.
Можно ютубчик, можно хоть как, лишь бы без визуальной составляющей и с основ
Попробуйте старый добрый Pimsleur, с самого первого урока. Там нет визуальной составляющей и все с самого-пресамого начала. Правда, языку это вас не научит - все одно придется визуальную составляющую когда-то начинать постигать. Но как раз для машины.

Могу кинуть ссылку на канал в телеграмме, где есть все модули - Немецкий язык по Пимслеру
 
  • 👍
Реакции: 4 users

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Забыла написать - по ссылке курс на английском. Он есть и на русском, если английский не подходит - поищите. Удачи :)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 390
Попробуйте старый добрый Pimsleur, с самого первого урока. Там нет визуальной составляющей и все с самого-пресамого начала. Правда, языку это вас не научит - все одно придется визуальную составляющую когда-то начинать постигать. Но как раз для машины.

Могу кинуть ссылку на канал в телеграмме, где есть все модули - Немецкий язык по Пимслеру
Спасибо огромное, а на русском его нет?(( Мой английский не настолько хорош.
Да, конечно, дойдет и до полного, с визуальным, я, хоть как-то, начать...
 
Последнее редактирование:

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Спасибо огромное, а на русском его нет?(( Мой английский не настолько хорош.
Да, конечно, дойдет и до полного, с визуальным, я хоть как-то начать...
Точно есть - просто мне все одно, английский или русский, и я не искала. Поищите. Например, это - Пимслер немецкий
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 390
  • 👍
Реакции: 1 user
Сообщения
6
Извините, пожалуйста, может уже поднималась эта тема, не смогла найти. Кто-нибудь может поделиться контактами с кем готовились к сдаче всех модулей В1? Вот уже второй месяц не могу найти подходящего преподавателя. У мужа уровень примерно А2. Вообще за какое время можно с этого уровня натаскать на сдачу В1?
 
Верх