Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Школа танца для ребенка

TatianaM

Новичок
Сообщения
97
Добрый день!
Сразу прошу извенить, если выбрала не тот раздел.
Переезжаем в скором времени в Берлин. Дочери 10 лет, из которых 7 она занимается танцами в направлении современный танец/джаз модерн и тп.
Сейчас уже занимается на профессиональном уровне и планирует в будущем поступать на хореографа.

Я облазила уже, по моему, все, что можно и никак не могу найти коллектив с достойным уровнем подготовки.
Везде, либо студии для взрослых или солистов, либо "кружки".
Буду бесконечно благодарна за любую информацию: названия коллектива, имена тренеров, просто может вы знаете какие крупные турниры и конкурсы проходят (я буду искать в списках участников).
Может кто то знает о колледжах с совмещенным обучением (как у нас, когда после 4 класса ребенок поступает в колледж. с хореографическим + средним образованием)

Заранее всем спасибо!
 
Верх