Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Штрафы за убийство ос и прочей подобной живности

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 676
Или я не от мира сего :) Если большинство говорит что хороший сериал а я от него бежать хочу, то наверное что-то не так со мной. Ситуация один в один с короной - я не понимаю что происходит, а для большинства все понятно и норма:)

Большинство от чего? Просто многие.
Многие Игру престолов любят, я ни одной серии не видела и желания нет. И нормально себя чувствую. Мало ли кому что нравится. Многим Дом 2 нравится, так что ж теперь.
 
  • 👍
Реакции: 6 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Или я не от мира сего :) Если большинство говорит что хороший сериал а я от него бежать хочу, то наверное что-то не так со мной. Ситуация один в один с короной - я не понимаю что происходит, а для большинства все понятно и норма:)
С короной вы не правы, тут никому не понятно. Просто тем, кто решения принимает, нужно делать вид, что они понимают, что происходит, а тем, кто не принимает, страшно, и они полагаются на то, что те, кто принимает, понимает, что происходит.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 225
С короной вы не правы, тут никому не понятно
Ну почему же. В теме про корону есть те, кому понятно. Да и например на работе у моей жены тоже всем понятно. На моей работе раслад 90 на 10. 90% непонятно, но есть один диссидент :) Если бы большинство населедния было бы против такую бучу бы в Германии подняли, так что многие за.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Ну почему же. В теме про корону есть те, кому понятно. Да и например на работе у моей жены тоже всем понятно. На моей работе раслад 90 на 10. 90% непонятно, но есть один диссидент :) Если бы большинство населедния было бы против такую бучу бы в Германии подняли, так что многие за.
Ну демонстрации же против активно проводятся.
Я, например, не против, потому что не обладаю достаточной информацией для анализа ситуации и принятия решения. И информации, которая мне нужна, в открытых источниках нет. Предполагаю, и в закрытых нет, поэтому наблюдаем, то, что наблюдаем.
 
  • 👍
Реакции: 3 users
Верх