Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Скорость интернета в Германии по сравнению с другими странами мира

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 078
С трудом верится что если подписал на 2 года то прям в рабстве на 2 года, должны!!!! Быть условия
расторжения!
у меня с 1и1 любви не вышло,попросил полюбовно разорвать,хотя прошел с подписания месяц. Но они меня с подключенинем мучали,в итоге разорвали полюбовно
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 078
кто сказал НИКАК? можно, условия будут прописаны. Никогда не видел контракт,который нельзя разорвать. Разве что с дьяволом, но я не видел лично ))
 

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
условия будут прописаны
а можно для примера (кстати именно 1 и 1 как раз интересен) - какие условия разорвания 2ух годичного контракта?
Или это "как стукнет вголову"? Образцы договоов я так понял у немецких провов выкладывать не принято?
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 078
не скажу, поскольку март 2015 шел. я просто написал мол ребята,ну не можете меня подключить месяц, забирайте роутер и давайте забудем друг о друге. Согласились. Мой нем. на тот день был не достаточен читать условия разрыва детально,не согласились бы, читал бы и дкйствовал по инструкции, но я их сервисом в итоге ни минуты не пользовался.
 

mkomarov

Осваивается
Сообщения
359
особенно потешило про 4К потоки, минимум на 1ин нужен 15-20 Мег в сек.
Что Вас потешило, простите? :) Я написал про видео 4к с ютьюба. Я не эксперт, и не знаю какие они там алгоритмы сжатия используют, но факт остается фактом - 4к видео грузятся с моим интернетом до 16 мбит/с на ура без тормозов и без заметной глазу потери качества.

фу фу фу! :) у меня в Киеве если раз чето в полгода произойдет то это же вах вах вах!
А у нас в Ярославле такая стабильность пока еще недостижимый идеал, к сожалению :(
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
Я написал про видео 4к с ютьюба.
вот у меня головняк именно из-за ютюба: 2 детей ОДНОВРЕМЕННО его смотрят (мултики оттуда и все такое) + жена шарится в нете и я. И 16 Мб\с уже как бы далеко не фонтан, но согласен что жить можно но скорее :) от безысходности.
В крупных городах я бы рекомендовал за теже деньги или немножечко больше искать получше скоростя.
В таких ипенях как я, иногда и выбора быть не может иного или нерентабельный выбор по деньгам по принципу "за скорость вы готовы платить любые деньги".
Если честно я даже не знаю чего лучше - когда дсл есть везде или когда невезде, но не дсл а оптоволокно и езер и хайспид линии.
 

mkomarov

Осваивается
Сообщения
359
В таких ипенях как я, иногда и выбора быть не может иного или нерентабельный выбор по деньгам по принципу "за скорость вы готовы платить любые деньги".
Я в общем-то тоже живу в ипенях, и тот интернет, что у меня сейчас есть - это максимум, на что я могу рассчитывать. У меня даже нерентабельного выбора нет:)

вот у меня головняк именно из-за ютюба: 2 детей ОДНОВРЕМЕННО его смотрят (мултики оттуда и все такое) + жена шарится в нете и я. И 16 Мб\с уже как бы далеко не фонтан, но согласен что жить можно но скорее :) от безысходности.
Да, у моего соседа похожая ситуация: тоже 16 Мб/с, трое детей. Старший зависает в онлайновых играх и с другом по скайпу общается постоянно, средний любит скачивать игры себе на компьютер, а малая смотрит фиксиков и свинку Пепу, из-за чего соседу не всегда удается нормально посмотреть фильм онлайн :)
 
Верх