Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

(Сомнительные) акции (партнёров) Amazon

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Это я перенёс. У меня одного ощущение, что тема про акции в амазон никак не связана с навигационными приложениями?
А ты смотрел на амазоне акции? Может там навигационные системы в ангеботе? :)
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 634
Я не уверен даже «а был ли мальчик»? 😂
?
Это я перенёс. У меня одного ощущение, что тема про акции в амазон никак не связана с навигационными приложениями?
Вы безусловно правы. Общее понятие было Amazon, потому там и написала. Сама как в электронике, так и во всех Интернет-фокусах понимаю ноль, но думала, может, кому из разбирающихся будет интересно.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
?

Вы безусловно правы. Общее понятие было Amazon, потому там и написала. Сама как в электронике, так и во всех Интернет-фокусах понимаю ноль, но думала, может, кому из разбирающихся будет интересно.
Вот вы прям в племени людоедов стоите и натираетесь специями :)
Тяжко здесь выживать Вам придется ( не все здесь как @Cartagena , можете пока ее держаться, авось убережет)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Я на самом деле не понимаю ;(.
Модераторы перекраивают темы: чистят,переносят. Здесь часто стебут на грани фола, оправдываться и объяснять не надо, оно того не стоит :) обижать вроде не обижают вот прям намеренно, потому принимать все близко к сердцу- себе жизнь укорачивать. В общем, по принципу «никто ничем никому здесь не обязан» и жизнь наладится :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 634
Денис, спасибо за объяснение. Кажется, приблизительно поняла, что Вы имеете в виду.
Думаю, основная для меня сложность в этом отношении, это то, что а) в отличии от большинства из вас, специалистов в программировании (если я правильно поняла), компьютер для меня ничто иное, как усовершенствованная печатная машинка (пишу, получаю/отвечаю мейли, собираю информацию в интернете, это все, на недавно заданный (не здесь) вопрос, какой у меня браузер, не знала, что ответить, опыт в Интернет-общении на том же уровне); б) разница в возрасте: я, скорее, ближе к Вашим родителям, чем к Вам, что, безусловно, сказывается.
Но я постараюсь учесть Ваши замечания (как поняла).
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
б) разница в возрасте: я, скорее, ближе к Вашим родителям, чем к Вам, что, безусловно, сказывается.
Но я постараюсь учесть Ваши замечания (как поняла).
Молодняку можно что-то присяжно перевести и они у Ваших ног 🤣
Я к молодняку уже слабо отношусь, я застрял между ними и @Boris 😂
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
Денис, спасибо за объяснение. Кажется, приблизительно поняла, что Вы имеете в виду.
Думаю, основная для меня сложность в этом отношении, это то, что а) в отличии от большинства из вас, специалистов в программировании (если я правильно поняла), компьютер для меня ничто иное, как усовершенствованная печатная машинка (пишу, получаю/отвечаю мейли, собираю информацию в интернете, это все, на недавно заданный (не здесь) вопрос, какой у меня браузер, не знала, что ответить, опыт в Интернет-общении на том же уровне); б) разница в возрасте: я, скорее, ближе к Вашим родителям, чем к Вам, что, безусловно, сказывается.
Но я постараюсь учесть Ваши замечания (как поняла).
Чуть подробнее объясню, как все получилось, тут не надо быть айтишником, вообще ничего страшного.

Форум создан с целью помощи людям. Основная тема - жизнь в Германии. Одни люди задают вопросы, другие отвечают. На форуме - разделы, в них - темы. В обычных разделах лучше не отклоняться от заявленной в заголовке темы. Люди будут искать информацию, продираться через не относящиеся к делу комментарии будет сложно.

А есть специальный раздел Курилка
Там можно разводить флуд с нуля, туда модераторы переносят флуд из других разделов. И можно продолжать обсуждать в серьезном разделе основную тему, а в Курилке любые побочные вопросы.

Это описание идеальной схемы. На самом деле хаос присутствует, конечно.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 634
Чуть подробнее объясню, как все получилось, тут не надо быть айтишником, вообще ничего страшного.

Форум создан с целью помощи людям. Основная тема - жизнь в Германии. Одни люди задают вопросы, другие отвечают. На форуме - разделы, в них - темы. В обычных разделах лучше не отклоняться от заявленной в заголовке темы. Люди будут искать информацию, продираться через не относящиеся к делу комментарии будет сложно.

А есть специальный раздел Курилка
Там можно разводить флуд с нуля, туда модераторы переносят флуд из других разделов. И можно продолжать обсуждать в серьезном разделе основную тему, а в Курилке любые побочные вопросы.

Это описание идеальной схемы. На самом деле хаос присутствует, конечно.
ok, danke
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Там можно разводить флуд с нуля, туда модераторы переносят флуд из других разделов. И можно продолжать обсуждать в серьезном разделе основную тему, а в Курилке любые побочные вопросы.
Внимание, первый вопрос: что такое флуд? :)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
Я ктстати недавно вернула телефон стоимостью 1к+, у него был зацарапан номер имеи зачем-то и вообще видно что его уже возвращали. Не знаю, будут ли его опять пытаться продать или куда со скидкой выпихнут в акции подобной этой. Нахаляву такому телефону по-любому будут рады, а вот за свои кровные мне пожалуйста телефон без царапин.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх