Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Совещания на работе в Германии — как же мы их любим

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Старый друг стОит новых двух...

Старый друг лучше двух подруг!

По теме - вот мне нынешние совещания через Teams нравятся, напялил наушники, слушаешь вполуха всякую хренотень и официально собираешь в это время кубик Рубика.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 101
По теме - вот мне нынешние совещания через Teams нравятся, напялил наушники, слушаешь вполуха всякую хренотень и официально собираешь в это время кубик Рубика.

А если еще и без видео, то можно и прилечь, делать зарядку или еще какими полезными делами заниматься ) главное микрофон на мьют поставить не забыть )
 
  • 👍
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482
главное микрофон на мьют поставить не забыть )

обижаешь, начальник :о)

А если еще и без видео, то можно и прилечь, делать зарядку или еще какими полезными делами заниматься )
прилечь, к сожалению, не получится - коллеги рядомсидящие будут против :о)
 
  • 😂
Реакции: 3 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 101
Хорошо в адекватной компании работать, да еще и в хоумофисе :) посмотрел прогноз на сегодня, вчера чуть больше поработал, сегодня закончил пораньше и поехал летать, завтра тоже немного больше поработаю. И никто слова против не говорит :)
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 4 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
Хорошо в адекватной компании работать, да еще и в хоумофисе :) посмотрел прогноз на сегодня, вчера чуть больше поработал, сегодня закончил пораньше и поехал летать, завтра тоже немного больше поработаю. И никто слова против не говорит :)
У меня коллега приезжает в офис в 6 утра. В 2 часа уже домой идет))) тут в 8 утра еле встанешь, не то что в офис приехать...
 
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 101
У меня коллега приезжает в офис в 6 утра. В 2 часа уже домой идет))) тут в 8 утра еле встанешь, не то что в офис приехать...
Ну вот я работу обычно в 7 начинаю. Ехать же не надо никуда :) и потом еще много свободного времени не по темноте.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 4 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
Ну вот я работу обычно в 7 начинаю. Ехать же не надо никуда :) и потом еще много свободного времени не по темноте.
Зря что ли я тут ленивая жёёёпка? у меня только в 7-20 будильник звенит... т.к. изьдома работать невозможно, (кровопийца не даст), то приходится в офис... зато спокойно, обеды вкусные, кола халявная...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Зря что ли я тут ленивая жёёёпка? у меня только в 7-20 будильник звенит... т.к. изьдома работать невозможно, (кровопийца не даст), то приходится в офис... зато спокойно, обеды вкусные, кола халявная...
Норм. Я сегодня первый день кое-как приполз в офис к 8. До этого я с 11 работал. Красота ?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Зря что ли я тут ленивая жёёёпка? у меня только в 7-20 будильник звенит... т.к. изьдома работать невозможно, (кровопийца не даст), то приходится в офис... зато спокойно, обеды вкусные, кола халявная...
У меня тоже в 7:20, хотя я из дома работаю. Первый в 7:20, потом в 7:30 и тд. К 9 - 9:30 я таки подгребаю на работу.
 
  • 😂
Реакции: 4 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
У меня тоже в 7:20, хотя я из дома работаю. Первый в 7:20, потом в 7:30 и тд. К 9 - 9:30 я таки подгребаю на работу.
Когда из дома работаю, аналогично. Перевожу до 8-30. Потом пока умыться, пока кофн сварить, пока то, сё. 9 утра уже наступает
 

bullet

Участник
Сообщения
6 482
У меня коллега приезжает в офис в 6 утра. В 2 часа уже домой идет))) тут в 8 утра еле встанешь, не то что в офис приехать...

Что тут сказать.. я прихожу на работу в 6-6.20, и там уже пару тел тусят) а один настолько рано приходит, что заводит себе будильник на 6, чтоб не забыть пойти чип приложить к Zeiterfasser-у))
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Когда из дома работаю, аналогично. Перевожу до 8-30. Потом пока умыться, пока кофн сварить, пока то, сё. 9 утра уже наступает
Я стараюсь на работу приходить уже позавтракавши, а то я за завтраком новости смотрю, инстаграммчик там.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх