Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Girocard - как платить в интернете

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
2 744
  • 👍
Реакции: 1 user

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 241
подскажите пожалуйста как это сделать ? в шпаркассе можно?
Можно, но будет дорого (50+ евро за год за нормальную карту). С моей точки зрения - бессмысленно.

А в Vivid или N26 или Revlout можно открыть счет и получить карту бесплатно.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Дмитрий 1985

Новичок
Сообщения
42
Здравствуйте, форумчане! Возможно, вы уже сталкивались с такой задачей, поделитесь, пожалуйста.
Есть смартфон - андроид. Есть жирокарта от Постбанка. Могу ли я оплачивать этой картой со смартфона? Если да, какое приложение следует использовать?
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 744
Здравствуйте, форумчане! Возможно, вы уже сталкивались с такой задачей, поделитесь, пожалуйста.
Есть смартфон - андроид. Есть жирокарта от Постбанка. Могу ли я оплачивать этой картой со смартфона? Если да, какое приложение следует использовать?
Google Pay?
 

Лена EM

Новичок
Сообщения
749
Здравствуйте, форумчане! Возможно, вы уже сталкивались с такой задачей, поделитесь, пожалуйста.
Есть смартфон - андроид. Есть жирокарта от Постбанка. Могу ли я оплачивать этой картой со смартфона? Если да, какое приложение следует использовать?
То есть просто maestro? С ней вроде никак. Но если у вас нет Mastercard (дебетовой или кредитной), в приложении банка можно заказать Postbank Card plus virtual и привязать её к google pay или apple pay.


Wer kann eine Postbank Card plus virtual (ohne Jahresentgelt) beantragen?
Die Postbank Card plus virtual kann jeder volljährige Kunde mit einem privaten Einzelkonto bei der Postbank nutzen, der nicht schon eine Google Pay-fähige Postbank Card plus oder Postbank Mastercard Kreditkarte besitzt. Die Bestellung ist nur über die Postbank App unter dem Menüpunkt Services möglich und muss mit einem gültigen Sicherheitsverfahren freigegeben.

 

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 241
Через Apple Pay точно можно girocard'ой оплачивать, про Google Pay не знаю, может быть тоже можно.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Дмитрий 1985

Новичок
Сообщения
42
То есть просто maestro? С ней вроде никак. Но если у вас нет Mastercard (дебетовой или кредитной), в приложении банка можно заказать Postbank Card plus virtual и привязать её к google pay или apple pay.


Wer kann eine Postbank Card plus virtual (ohne Jahresentgelt) beantragen?
Die Postbank Card plus virtual kann jeder volljährige Kunde mit einem privaten Einzelkonto bei der Postbank nutzen, der nicht schon eine Google Pay-fähige Postbank Card plus oder Postbank Mastercard Kreditkarte besitzt. Die Bestellung ist nur über die Postbank App unter dem Menüpunkt Services möglich und muss mit einem gültigen Sicherheitsverfahren freigegeben.

Спасибо за советы! К сожалению, виртуальную карту заказать нельзя, так как у нас с супругой общий счет. У нас еще есть виза, но ее тоже нельзя для этого использовать (по сообщению от гугл пэй).
 

Лена EM

Новичок
Сообщения
749
Спасибо за советы! К сожалению, виртуальную карту заказать нельзя, так как у нас с супругой общий счет. У нас еще есть виза, но ее тоже нельзя для этого использовать (по сообщению от гугл пэй).
Да, виртуальную для совместного счёта они почему-то не дают. А чья виза?
В этом банке остаётся только Postbank Card plus за 18 в год (это дебетовая мастеркард) или Postbank Mastercard Kreditkarte за 29 в год.
 

Дмитрий 1985

Новичок
Сообщения
42
Да, виртуальную для совместного счёта они почему-то не дают. А чья виза?
В этом банке остаётся только Postbank Card plus за 18 в год (это дебетовая мастеркард) или Postbank Mastercard Kreditkarte за 29 в год.
Виза - кредитная карта Постбанка. В общем, к пэйпалу привязали жироконто, а потом пэйпал привязали к гугл кошельку. Попробую оплатить с телефона. Надеюсь, сработает.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх