Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Специальные липучки для фотографий на стенах

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Понасверлить кучу дырок для фотографий и рисунков.
Если фотографии и рисунки не в пятикилограмовых рамах, советую вешать на специальные липучки 3М - типа таких

Они бывают разных размеров под разный вес. Хорошая штука (тема топика) :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • 👍
Реакции: 8 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Если фотографии и рисунки не в пятикилограмовых рамах, советую вешать на специальные липучки 3М -типа таких

Они бывают разных размеров под разный вес. Хорошая штука (тема топика) :)
А они потом от стены не вместе с обоями отдираются?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 210
  • 👍
  • 😲
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 625
Если фотографии и рисунки не в пятикилограмовых рамах, советую вешать на специальные липучки 3М -типа таких

Они бывают разных размеров под разный вес. Хорошая штука (тема топика) :)
Я на такие на старой квартире датчики дыма налепила, они очень громко падают, скажу я вам.
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 026
Не, не верю липучкам. Что может быть лучше, чем в выходной пошуметь дрелью с пылесосом! :) к тому же, все равно дрель доставать - в детской шкафы прикрепить к стенам.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 210
Не, не верю липучкам. Что может быть лучше, чем в выходной пошуметь дрелью с пылесосом! :) к тому же, все равно дрель доставать - в детской шкафы прикрепить к стенам.
Ну как? Прикрепили? Или NRW настолько замечательная земля что и в воскресенье можно шуметь? :D
 
  • 😂
Реакции: 5 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 026
Ну как? Прикрепили? Или NRW настолько замечательная земля что и в воскресенье можно шуметь? :D
Ха! Сегодня суббота, можно шуметь! Да, перестановка сделана, все прикреплено, пошумел от души (давно не шумел) :) да, у нас, в NRW, хорошо!
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 6 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Я на такие на старой квартире датчики дыма налепила, они очень громко падают, скажу я вам.
Насколько я помню, они преимущественно для стен, всё-таки, а не для потолка. Ну и от покрытия может зависеть. На потолок никогда ничего не лепил, а вот на стенах даже тяжёлые рамы висели годами, причём на обоях с таким откровенно выпуклым профилем.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 625
Насколько я помню, они преимущественно для стен, всё-таки, а не для потолка. Ну и от покрытия может зависеть. На потолок никогда ничего не лепил, а вот на стенах даже тяжёлые рамы висели годами, причём на обоях с таким откровенно выпуклым профилем.
Вот со стенки тоже упало, причем сам клей остался и так просто не сдается, я на него забила и он там так и остался пока.
 
  • ☹️
  • 😲
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 210
Вот со стенки тоже упало, причем сам клей остался и так просто не сдается, я на него забила и он там так и остался пока.
Так у вас не такой значит как приводили по ссылке. По ссылке он легко убирается - достаточно его потянуть в разные стороны - они хорошую систему замутили.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Если по деньгам, то дырка в стенке с последующей замазкой дешевле.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 026
Да понасверлил я уже нужных дырок! Зря что-ли у меня аккумуляторная бошевская дрель, столько дюбелей и шурупов? Если буду еще и липучки покупать, то куда это всё девать?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Да понасверлил я уже нужных дырок! Зря что-ли у меня аккумуляторная бошевская дрель, столько дюбелей и шурупов? Если буду еще и липучки покупать, то куда это всё девать?
Не надо бошевской дрелью хвастаться, это все равно, что Ладой-Калиной в России:)
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 625
Так у вас не такой значит как приводили по ссылке. По ссылке он легко убирается - достаточно его потянуть в разные стороны - они хорошую систему замутили.
Наверное, китайская подделка.
 
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх