Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Список присяжных переводчиков

eXodus

Осваивается
Сообщения
1 020
Здравствуйте. Мне как-то Standesamt давал ссылку на официальный онлайн-список (с фильтром) присяжных переводчиков, по нему я выбирал необходимые дл меня варианты). Этот список мне понадобился вновь, но найти я его не могу. Возможно, у кого-то есть сссылка? Спасибо
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
  • 👍
Реакции: 1 users

eXodus

Осваивается
Сообщения
1 020
Я нашел этот список через Гугл, по нему в Берлине с украинского на немецкий показывает 4-х человек, по тому списку, который мне давал Штандесамт, человек 30 показывало.

Но, в любом случае, спасибо
 

AndrejK

Участник
Сообщения
1 018
Здравствуйте. Мне как-то Standesamt давал ссылку на официальный онлайн-список (с фильтром) присяжных переводчиков, по нему я выбирал необходимые дл меня варианты). Этот список мне понадобился вновь, но найти я его не могу. Возможно, у кого-то есть сссылка? Спасибо
 
  • 👍
Реакции: 3 users
Верх