Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Стили (дизайн) форума

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Стиль по умолчанию на обновлённом движке приведён к цветовой гамме, похожей на ту, которая использовалась на форуме с самого начала. Надеюсь, это поможет старожилам смириться с обновлением ;)

Для стремящихся к новому и неизведанному введён другой стиль - более современный.

Переключаться между стилями можно через пункт меню в самом низу страницы:

971

В случае каких-либо страшных злых неудобств типа невидимых ссылок и чудес цветовой гаммы пишите сюда.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Включил всем новую тему.

Тем кому хочется побольше желтизны на форуме, можно переключиться внизу:
972
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Yelena

Участник
Сообщения
5 121
Ааа, так это же, чтоб «родную» цветовую гамму увидеть, войти надо...
А если я так просматриваю, по дороге с работы, например - тогда «неродная»... :ca:

P.S. Шучу, Степан: в принципе, лично мне новый стиль нравится (y)
Хотя на любимый «желтенький» переключилась :) - хорошо, что сделали такую возможность (y)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Yelena

Участник
Сообщения
5 121
Степан, не знаю, важно ли Вам это, но на всякий случай кидаю скрин - там вертикальные линии почему-то «пляшут»

9FBE88BC-0180-4196-9A82-3469194EC5D0.png
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Yelena

Участник
Сообщения
5 121
Ещё вот такая фигня часто происходит (это на iPad) - правая колонка прыгает влево.
Потом прыгает обратно на место - когда захочет, или если ткнуть в экран

C142AF52-E33D-471A-A4D6-5E81BFEA9CAB.jpeg
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Ещё вот такая фигня часто происходит (это на iPad) - правая колонка прыгает влево.
Потом прыгает обратно на место - когда захочет, или если ткнуть в экран
Вроде бы исправил, по крайней мере теперь в браузере с эмуляцией айпада всё ок.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Неа... все равно прыгает... :(
Как там Джобс советовал? Не держите его так! :lol: Мне это сложно чинить, у меня нет такого устройства, на андроиде всё ОК, в эмуляции - тоже. Попробуйте держать вертикально, чтобы боковушки совсем не было.
 

Yelena

Участник
Сообщения
5 121
Как там Джобс советовал? Не держите его так! :lol: Мне это сложно чинить, у меня нет такого устройства, на андроиде всё ОК, в эмуляции - тоже. Попробуйте держать вертикально, чтобы боковушки совсем не было.

Степан, да мне-то это ваще не мешает :) мне этот сайт и форум хоть вверх ногами покажи - меня и так устроит :love:
Это я Вам для информации, если че ;)

Поменял ещё кое-что в настройках, проверьте ещё, пожалуйста, может помогло?

Пока не прыгает. Ну оно-то своей жизнью живет: хочет - прыгает, хочет - нет.
Если будет снова прыгать - дать Вам знать? Или неважно?
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх