1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Страхование залога

Тема в разделе "Жильё в Германии", создана пользователем AlexandraV, 9 авг 2017.

1. AlexandraV

AlexandraV Новичок

Здравствуйте. Увидела на сайте immobilienscout24 рекламу об аренде квартиры без залога. Как я поняла, можно заплатить небольшую сумму (до 100 евро в год) агенству, а они за это оплатят залог. Кто с этим сталкивался? Что надо для то, чтобы этим воспользоваться? Спасибо.

2. bullet

bullet Moderator

Добрый день. Не сталкивался лично, но вот тут можно почитать об этом, примерно узнать все плюсы и минусы.

Степан Бабкин нравится это.
  3. AlexandraV

AlexandraV Новичок

Спасибо. На сайте действительно много информации и я много всего прочитала), но информация общая. Я нигде не видела какие нужны документы для того, чтобы получить эту страховку. Смогу ли я ее получить, если пока что нет ни прописки, ни счета в Германии?

4. freedreech

freedreech Новичок

Подскажите пожалуйста, удалось ли воспользоваться данной услугой? Прочитал много информации о этой страховке, но так же пишут что хозяева квартир не соглашаются на нее и это их право. Хочется узнать работает ли она на самом деле.

Поделиться этой страницей