Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Табак

Roma_07

Новичок
Сообщения
4
Всем привет. Кто нибудь отправлял табак трубочный почтой в Россию? Если да, то какой компанией. Или альтернативные способы доставки табака, если кто знает пишите плиз. Спасибо!
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Всем привет. Кто нибудь отправлял табак трубочный почтой в Россию? Если да, то какой компанией. Или альтернативные способы доставки табака, если кто знает пишите плиз. Спасибо!
Я отправляла обычной почтой из Германии в Россию (DHL) с трекинг- номером год назад. В обычной посылке , как подарок. Одну пачку среди других вещей, типа одежды, конфет и игрушек. Дошел без проблем.
 

Roma_07

Новичок
Сообщения
4
Я отправляла обычной почтой из Германии в Россию (DHL) с трекинг- номером год назад. В обычной посылке , как подарок. Одну пачку среди других вещей, типа одежды, конфет и игрушек. Дошел без проблем.
А в почтовом отделении посылку при отправке не досматривают в Германии? Вы коробку запечатанную принесли? Хочу купить табака из России и не как не могу его купить, до февральских событий заказывал из США и они без проблем отправляли, а теперь не отправляют( Спасибо!
 

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
2 827
А в почтовом отделении посылку при отправке не досматривают в Германии? Вы коробку запечатанную принесли? Хочу купить табака из России и не как не могу его купить, до февральских событий заказывал из США и они без проблем отправляли, а теперь не отправляют( Спасибо!
Не досматривают.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
А в почтовом отделении посылку при отправке не досматривают в Германии? Вы коробку запечатанную принесли? Хочу купить табака из России и не как не могу его купить, до февральских событий заказывал из США и они без проблем отправляли, а теперь не отправляют( Спасибо!
Посылку запечатанную не досматривают, но я честно писала, что там внутри лежит, и галочку, что это подарки.
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Попробуйте спросить тех, кто посылки каждый день отправляет
 
Верх