Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Тест плагина для фото-конкурса

Фото-конкурс

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
а что надо сделать? я что-то не понял.
Я уже всё сделал ?

Поставил плагин, который позволяет делать фото-конкурс. Если заранее дисквалифицировать @Sappinus, может быть будет интересно даже ?

Смысл в том, что ты постишь фотку, люди лайкают или дизлайкают и вверху видно кто сколько набрал голосов
 
  • 😂
  • 😲
  • 😍
Реакции: 4 users
Н

Некто 9126

Я уже всё сделал ?

Поставил плагин, который позволяет делать фото-конкурс. Если заранее дисквалифицировать @Sappinus, может быть будет интересно даже ?

Смысл в том, что ты постишь фотку, люди лайкают или дизлайкают и вверху видно кто сколько набрал голосов
эмгм.
если ориентироваться по лайкам тут, мне мои камеры и стекла давно пора выкинуть в помойку :)
здесь у людей другие приоритеты.. и ценности. а я умею только так, как умею)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Можно идею "постим фоточки" от @Boris в такой топик конвертировать и награждать победителя, например, гутшайном или как-то ещё...
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Н

Некто 9126

"репортажка" рулит ?:p
знаете, "репортажке" люди учатся, и даже после этого не у всех получается, и это немного не то, что вы этим словом в данном случае называете. )
на этом форуме без дипломов нельзя, а то обзовут диванной бабкой-дилетанткой, ну, у меня есть диплом NYIP по фотожурналистике.
извините за снобизм и зазнайство, но фотография для меня - почти святое. придется терпеть порицания и хейтинг..


Степан Бабкин я готова добровольно самоудалиться из фотоконкурсов, все равно мне с моими фотографиями там ничего не светит :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 678
бесплатным PCR тестом. Степан надо же на волне быть и предлагать людям то, что действительно сейчас актуально :D
Да что ж такое. Любая тема в тему про коронавирус превращается. Буквально легким движением руки.
Хочется уехать в трамвае
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Boris

Участник
Сообщения
16 805
в такой топик конвертировать и награждать победителя, например, гутшайном или как-то ещё...
чтобы усложнить/разнообразить, предлагаю:
- на конкурс можно слать только одно фото
- права на фото (учитывая приз) переходят к организатору (так часто и бывает)
- есть СТРОГАЯ ТЕМА конкурса. Скажем "Фото птиц на фоне города в момент дефекации" ??
- СТРОГО одинаковый, хотя бы по одной стороне размер фото
- ну и по идее, надо чтобы участие было анонимным, до момента подведения итогов. Так будет и честнее и морально легче.
т.е. оценивающие не видят кто автор, до окончания конкурса.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
я готова добровольно самоудалиться из фотоконкурсов, все равно мне с моими фотографиями там ничего не светит
Лучше порвите их всех, этих завистников ?

- права на фото (учитывая приз) переходят к организатору (так часто и бывает)
ох, да мне их некуда в общем-то девать, права эти, не парьтесь...

Фото-конкурсы можно любые, я так понял, @Cartagena грозится ёлками по сравниваться ?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
16 805
"репортажке" люди учатся, и даже после этого не у всех получается
у людей, любых, вообще не все всегда получается

и это немного не то, что вы этим словом в данном случае называете.
расскажите, что тогда это по вашему? ;)
извините за снобизм и зазнайство, но фотография для меня - почти святое. придется терпеть порицания и хейтинг.
не только для вас. Придется терпеть ответы "дилетантов" без дипломов по фотографии.:p
То что не все (или почти никто) не ездит снимать как вы по миру, пересекая пустыни и летая на самолетах, еще не говорит ничего о том,
сколько кто снимает или снимал, когда начал и т.д.
Вы же согласны? Искусство (любое) очень субъективная вещь.
Вот кто-то оперу любит. Кто-то балет. Кто-то футбол или F1.
Я, например, такую музыку люблю, которую многие (возможно и вы) вообще не восприрмите, не поймете и за музыку не сочтете,
но это не отменяет тот факт что от нее "прется" куча людей. ?:)
C фотографией все ровно так же.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Если у кого есть идея реальная фотоконкурса, дайте знать, в общем, можно замутить теперь ?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 225
Если у кого есть идея реальная фотоконкурса, дайте знать, в общем, можно замутить теперь ?
Так вроде бы
@Cartagena грозится ёлками по сравниваться ?
Норм вроде идея (y) Пошел шарики гелием наполнять...ах да... и елку заказывать...
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users
Н

Некто 9126

Знаете, я ведь ни одного кадра, выложенного в вашей теме, и не думала критиковать или ругать или что-то писать нехорошее или не совсем хорошее. Вы из меня дуру не делайте. И я не буду, принципиально, обсуждать искусство фотографии здесь, это не нужно ни мне, ни вам. И спорить о ней не стану. Хотя вы на мои фотографии наезжали с первого дня и до сих пор продолжаете почему-то. Они так уж плохи по-вашему? Вы, действительно, считаете, что стоит поездить по миру, "пересекая пустыни и летая на самолетах", и научиться пользоваться фотошопом, то сразу получишь хорошие фотографии? Видите, и спорить не о чем)
Я могу их удалить, собственно. Не обижаясь. Даже принимая во внимание мою чванливую спесь, мне есть где их показывать, и там они к месту, хотя, конечно, и там нравятся далеко не всем. Это нормально.
И есть большая разница между "я люблю" и "я умею", или, хотя бы, "я знаю, как надо" )

расскажите, что тогда это по вашему? ;)

Не буду. Людям нравится - и славно. Я, действительно, так считаю.)
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх