Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

TÜV не пройден

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 290
Рома хотел сказать, что Денис хотел сказать, что Борис хотел сказать, что Rei хотела сказать, что Fatalityme хотела сказать ...(мысль потеряна)
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
А Денис хотел сказать, что в принципе хорошо за других додумывать ответы.
Денис не первый раз прослеживает ход мыслей Бориса при вопросах, даже если прослеживать нечего 🤣
П.с. Бросьте в меня камень,если Бориса парит чужая бумажная волокита,а не прилетевший ему в лобовуху чей-то спойлер )))
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Fatalityme

Команда проекта
Сообщения
519
Мне показалось, Fatalityme имела в виду, что вообще установка этого спойлера была глупой идеей, а не получение стопки документов на него.
Именно, на эту машину спойлер оч важная и нужная вещь.
Для справки, характеристики машины: 76 kW (103 PS) объем двигателя 1.3
Машина выглядит так (только наша была со спойлером):
Test-Daihatsu-Sirion-1-5-S-560x373-849bd2b2576c7306.jpg



Но справедливости ради хочу отметить, что вероятнее спойлер на крыше был для того (возможно), чтобы вода не затекала в стыки багажника и крыши и может что-то не ржавело, но я не эксперт.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 290
Именно, на эту машину спойлер оч важная и нужная вещь.
Для справки, характеристики машины: 76 kW (103 PS) объем двигателя 1.3
Машина выглядит так (только наша была со спойлером):
Test-Daihatsu-Sirion-1-5-S-560x373-849bd2b2576c7306.jpg



Но справедливости ради хочу отметить, что вероятнее спойлер на крыше был для того (возможно), чтобы вода не затекала в стыки багажника и крыши и может что-то не ржавело, но я не эксперт.
Да не, он просто 15 л.с. добавлял
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Именно, на эту машину спойлер оч важная и нужная вещь.
Для справки, характеристики машины: 76 kW (103 PS) объем двигателя 1.3
Машина выглядит так (только наша была со спойлером):
Test-Daihatsu-Sirion-1-5-S-560x373-849bd2b2576c7306.jpg



Но справедливости ради хочу отметить, что вероятнее спойлер на крыше был для того (возможно), чтобы вода не затекала в стыки багажника и крыши и может что-то не ржавело, но я не эксперт.
smart1.jpg
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 769
Для справки, характеристики машины: 76 kW (103 PS) объем двигателя 1.3
1. Она что не едет больше 90-100 когда спойлер уже явно работает?
2. И на меньших скоростях он может способствовать меньшем загрязнению стекла 5й двери
3. Его наличие, скорее всего, ещё и просто улучшает внешний вид.

У вас же не так как у этих "гоньщикав" ? 😉
1673516750457.png
 

Fatalityme

Команда проекта
Сообщения
519
1. Она что не едет больше 90-100 когда спойлер уже явно работает?
2. И на меньших скоростях он может способствовать меньшем загрязнению стекла 5й двери
3. Его наличие, скорее всего, ещё и просто улучшает внешний вид.

У вас же не так как у этих "гоньщикав" ? 😉
Ну небольшой спойлерчик такого типа. Машину уже продали, фото не найду :(

1673527456269.png
 
  • 👍
Реакции: 1 user

shiga

Новичок
Сообщения
58
Вчера проходил ТЮФ в АТУ. Стоит 129 евро. ТЮФ не прошел. Дали месяц на устранение. Повторный ТЮФ бесплатный. Также дали список для устранения с ихними ценами. Естественно можно ремонтироваться " на стороне".
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
16 769
Да нет, я тоже слышал, что если в течении месяца устраняешь недостатки, то за второй осмотр платить не надо
Всю сумму не надо, но какие-то деньги все равно берут. Я писал давно уже как у меня это было.
 

shiga

Новичок
Сообщения
58
А из-за чего не прошли?
Какая то манжета подтекает, нужно заменить. Снизу, возле коробки передач. Но по разговорам АТУшники сильно придираются. Так что если машина старенькая, думаю лучше поискать других.
 
Верх