Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Угрозы

ViT

Осваивается
Сообщения
1 882
Оказалось, немец, с которым я пару лет работал вместе в одной комнате.

ХЗ, что с ним делать... Вроде мужик норм был, просто в политику упоротый слегка.
Видимо еще и не особо разбирающийся в ней же (политике)…
Вот кому кому, а уж не немцам в нынешней ситуации возникать, истор ию подзабыли…
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
Мда уж, ладно вот недавноприехавшим такое писать, которые по-немецки не ферштеют ( и то зашквар), так человеку, который еще Шрёдера застал в Германии…
@Степан Бабкин а можно так номер палить на форумах с легитимной точки зрения? Мы-то, понятное дело, за тебя горой и не сдадим!
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
@Степан Бабкин а можно так номер палить на форумах с легитимной точки зрения? Мы-то, понятное дело, за тебя горой и не сдадим!
В данной ситуации мне это важно, на случай, если секретная организация всё же существует
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 381
А у нас на работе Эйчар попросил русских сотрудников распространить среди знакомых в России, что фирме нужны сотрудники и они готовы помочь с релокацией тем, кто хочет уехать из России.
Присоединяюсь к флеш-мобу: фронты-удаленщики не нужны?))
@Степан Бабкин , пора создавать agentur für arbeit из форумчан)))
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Чувак не скрываясь, со своего телефона шлёт мне (продолжает) СМС с угрозами. Видимо, думает, что так можно.

Я конечно схожу завтра в полицию.
Это правильно, возможно человеку помощь нужна. Я, к сожалению, не по наслышке знаю что такое ШАР. Пока таблетки действуют вполне нормальный человек, как по каким-то причинам перестают или схема неправильно подбирается, то всё: секретные организации, шпионы, даже порча, хотя в норме человек вполне просвящённый и очень умный.
 
  • 👍
  • ☹️
  • 😂
Реакции: 8 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 102
Это правильно, возможно человеку помощь нужна. Я, к сожалению, не по наслышке знаю что такое ШАР. Пока таблетки действуют вполне нормальный человек, как по каким-то причинам перестают или схема неправильно подбирается, то всё: секретные организации, шпионы, даже порча, хотя в норме человек вполне просвящённый и очень умный.
Напоминает 9 серию 2 сезона сериала Lethal Weapon

a man with schizophrenia who believes that Elvis Presley is alive and controlling Hollywood's traffic, is running away from Riggs and Murtaugh after being suspected of murder. However, when he proves his theory, Riggs and Murtaugh must stop an organized heist conducted by men dressing as Presley.

трейлер серии на английском Fools Rush In - Lethal Weapon: Fools Rush In | IMDb

И серия на амазон Amazon Anmelden
 

AndrejK

Участник
Сообщения
1 018
dass er gegen das Opfer oder eine ihm nahestehende Person ein Verbrechen verüben wird
Устарешвая информация.

Степан, не серчай на человека (но заявление напиши). Может он на чердаке что-то от прадеда нашёл, ютюба европейского посмотрел [ссылка удалена], вот и ностальгия его одолела... а тут ты.
 
Последнее редактирование модератором:
  • 👍
Реакции: 6 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Свои политические взгляды держите, пожалуйста, при себе. Такое правило на форуме. Касается всех.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

ViT

Осваивается
Сообщения
1 882
Свои политические взгляды держите, пожалуйста, при себе. Такое правило на форуме. Касается всех.
Надеюсь и модераторов. А то были моменты, за другими следим, а про себя забываем…
 
  • 👍
Реакции: 2 users

alexandron

Новичок
Сообщения
744
А у нас на работе Эйчар попросил русских сотрудников распространить среди знакомых в России, что фирме нужны сотрудники и они готовы помочь с релокацией тем, кто хочет уехать из России
а что за контора?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Хоть вкратце можно пересказ, что там по ссылке-то было?
Два варианта.
1. Европейцы неадекваты
2. Русские неадекваты.
Что-то сейчас я других новостей не встречаю ?‍♂️
 
  • 😂
  • ☹️
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Два варианта.
1. Европейцы неадекваты
2. Русские неадекваты.
Что-то сейчас я других новостей не встречаю ?‍♂️

Так, я вот не понял, а украинцев где забыл-то? Там, по своим же городам стрелять, фейки мастерить...
Как-то попахивает дискриминацией... от тебя не ждал такого)
 
  • 👍
  • ☹️
  • 😂
Реакции: 4 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 102
Так, я вот не понял, а украинцев где забыл-то? Там, по своим же городам стрелять, фейки мастерить...
Как-то попахивает дискриминацией... от тебя не ждал такого)
Т.е. ты хочешь сказать, что украинцы не европейцы? Хм... Подозрительный гражданин...
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Так, я вот не понял, а украинцев где забыл-то? Там, по своим же городам стрелять, фейки мастерить...
Как-то попахивает дискриминацией... от тебя не ждал такого)
Вот хорошо, кто знает твои подколки. А если нет. И тебе смску пришлют, так... заодно.
 
  • 😂
Реакции: 7 users
Верх