Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Улучшение/абьюз рейтинга Schufa

Лена EM

Новичок
Сообщения
749
По моему опыту: полтора года назад получила стандартное письмо о блокировке сервисов и чтобы этого избежать, нужно было предъявить документ о разрешении на пребывание. У меня в частности заблокировали возможность вносить наличные через банкомат. Больших денег у меня там нет, переводов из/заграницу не было вообще никогда. Я им принесла ПМЖ, но блокировку сняли через полтора года, тогда как коллеге из другого банка в аналогичной ситуации ограничения сняли сразу... Еще пару лет назад они меня уведомили о каких-то изменениях в сервисах и начали снимать 5 евро в месяц за обычный Girokonto. Руки не доходят посмотреть условия других банков)
А. ну то есть вы уже в курсе, как у них сервис работает :D
 
Верх